Бендер ходил, настроение приносил!

Новый Год в духе Екабу!




Редакция Ekabu.ru наконец-то вернулась с каникул, бросая печальные взгляды на компьютеры и сетевые шнуры, в глубине души мы очень надеялись, что после праздников вместо пресловутых системных блоков мы увидим мощные сврехкомпьютеры:111:, которые сами будут писать статьи, публиковать картинки и придумывать движухи. А нам останется лишь начать наконец-то правильно питаться и почаще захаживать в спортзал

Но, вернемся в 30 декабря 2015 и покажем наконец-то фотки с поздравления офисов..



Каждой компании в которую Бендер пришел, мы искали таланты, чтобы наградить подарками, а подарки были самые разные от фирменных кружек и футболок Екабу, бутылок шампанского ( кто-то заказывал исключительно детское) мандаринок, до билетов на каток, в кино и дискотеку!

Самой первой на нашем «пути поздравлений» была компания ЗАО Уралэнерго-союз. Народ оказался в этой компании очень креативным и сплясал нам фирменный танец, за что мы их наградили различными сюрпризами от Екабу! Бендер остался доволен:)








Следующей была торговая компания Магнум плит. Нас тут встретили прекрасные девушки, которые отказались от алкогольного шампанского и попросили у нас детское:125:)




Третьей компанией у нас была ООО ЦИТ. Нас встретили сразу аж 30 человек! Очень дружный и веселый коллектив станцевал нам танец с бубном:42:






И последним "офисом" на нашем пути оказался Реал - авто. да да да, мы заглянули даже в шиномонтаж ( грех не поздравить, они ж в соседнем здании:11:)




Друзья, тут лишь часть фото, кому хочется больше подробностей разных, нажимайте сюда.

Всех с наступившим! Всем отличного настроения!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

VAZGEN
VAZGEN Добавил(а) :
12 января 2016 13:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикШайбер
bakulova1
bakulova1 Добавил(а) :
12 января 2016 13:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаКорона - репутация +100Pacman-буквоедЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
крутяшно
крутяшно

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!