Итоги конкурса!

Подведение итогов конкурсов на екабу - как смена времен года: рано или поздно происходит обязательно. Не миновала эта участь и розыгрыш от Beersfan!



Ты наверняка помнишь, с каким энтузиазмом мы призывали тебя участвовать в конкурсе.Настало время подвести итоги этого эпического соревнования!


На случай, если ты захочешь метнуть в жюри тухлый помидор, напоминаем, что вот здесь размещены правила конкурса, на которые мы нет-нет да и оглядывались при подведении итогов. На основании этих правил победителем стала Марина Сафронова:125:



Поздравляем Марину! И завидуем! Ведь она становится обладателем целого ящика пива!! Марина ждем вас на Воеводина 6 там и отдадим ваш подарок. Приходи с компанией, половину можете выпить прям там, в хорошей обстановке) что не осилите - унеcете с собой домой)

А Екатерина Паршакова забирает билет на Уральский фестиваль крафтового пивоварения



А также хочется отметить, что в Екатеринбурге 6 февраля пойдет Уральский фестиваль крафтового пивоварения. На котором гости смогут окунуться в атмосферу крафта и узнать, что существуют не только лагеры, но и масса иных сортов и стилей со своей неповторимой вкусовой палитрой!

Место проведения Фестиваля – город-ресторан « Bierhof» (ул. Радищева, 25).
Время проведения с 13 до 19 часов.

АКЦИЯ! Купи билет на фестиваль всего за 400 р на сайте Beersfan До окончания акции осталось 7 дней.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

snakeoid
snakeoid Добавил(а) :
30 декабря 2015 14:04 #
ПивоРыбка
приходите 6 февраля в бирхоф напротив тихвина на фестиваль крафтового пива!
приходите 6 февраля в бирхоф напротив тихвина на фестиваль крафтового пива!
.Tratata.
.Tratata. Добавил(а) :
30 декабря 2015 14:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Движух ЕкабуКактусПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовУчастник турнира по покеруХранитель бумагиДжек-ФонарьPacman-буквоедКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!