Худшие водители в мире: 5 эпических видео

Интересно, найдется ли хоть один человек, способный честно признаться, что он никудышный водитель? Судя по этим видео - вряд ли, потому что, если бы их герои умели трезво себя оценивать, то они бы тысячу раз подумали, прежде чем сесть за руль.



1. Самый ужасный сосед на парковке
Вот самый свежий пример: ускоренное видео с «худшим водителем в мире», выпущенное китайской полицией. Камера наблюдения запечатлела его мучительные попытки выехать с парковки: за 10 минут он успел 10 раз зацепить соседнюю машину, после чего, наконец, вырулил и скрылся. Но ненадолго: полиция разыскала и арестовала его.

Как объяснили стражи порядка, водитель получил права еще 5 лет назад, до поступления в университет, и за все годы учебы почти не практиковался. В итоге права у него отобрали.



2. Худший водитель мотороллера
То, что на загруженных китайских дорогах творится полное безобразие, подтверждает это видео 2013 года, ставшее одним из самых популярных в мире. Скутерист в белой куртке упрямо едет наперерез всему, что движется, и последовательно врезается в машины и мопеды (как минимум 4 раза). Причем он даже не замечает, что успел «потерять» пассажира, сидевшего сзади, и собственный шлем. Ну а последние секунды ролика просто феерические!



3. Самый глупый въезд на парковку
Судя по числу роликов в сети с худшими водителями на свете, азиаты занимают первое место. Как вам, например, эта «гениальная» попытка женщины въехать на многоуровневую парковку? Ну а то, что происходит уже после того, как водительница вышла из машины, просто не укладывается в голове.



4. Самый заковыристый выезд с парковки
Но то ли дело въехать на парковку - некоторым гораздо труднее выехать с нее. Объект нашего интереса на видео ниже - синяя машинка в правом верхнем углу. Как можно было при такой свободе пространства потратить 4 минуты на замысловатые маневры на грани фантастики - совершенно необъяснимо.



5. Самый опасный «идеальный» маневр
А напоследок - видео из Москвы, февраль 2014 года. Невероятно опасный, но на удивление успешный способ парковки (по счастливой случайности, ни одна из машин не пострадала).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Дедуля-Повар
Дедуля-Повар Добавил(а) :
29 октября 2014 22:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Енот
Енот Добавил(а) :
29 октября 2014 23:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераСталкерПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуКоньяк за первую публикацию
последняя...
последняя...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!