Редкий новый спортивный болид от Ferrari

В преддверии открытия автосалона в Париже на следующей неделе, концерн Ferrari приоткрыл тайну над новым вариантом своей модели 458 Speciale. Ferrari называется 458 Speciale, с литерой «А», что расшифровывается как «Aperta», что на итальянском языке означает «открытый». Цены на новую модель пока не объявлены, но предполагается, что стоить она будет около 300 000 долларов.



Красный и черный? Как насчет желтого и синего?



Насколько далеко идет концерн Ferrari в деле модификаций своих моделей. На самом деле модель 458 Speciale является новой версией Spider.



Модель 458 Speciale ориентирована на начинающих владельцев автомобилей Ferrari. Как заявили представители концерна, таких автомобилей будет выпущено только 499 штук, и по данным компании, автомобиль будет «самым мощным Spider в истории, причем с откидным верхом к радости автовладельцев».



Насколько мощным будет автомобиль? Под капотом этой ретивой машины прячется почти 600 лошадиных сил, обеспечивая разгон до скорости 100 км/ч за 3 секунды.



Готов к трассе?

Чтобы добавить самобытности, последнее Ferrari выйдет на Парижском автосалоне в желтом цвете, а не в красной традиционной окраске.



Представители Ferrari говорят: «Ничего фантастического в новой машине нет, просто сделано все, чтобы правильно использовать 600 л.с.».



Автомобиль Ferrari 458 смотрится довольно грозно со спины, так и спереди.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
28 сентября 2014 09:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
USSRUS
USSRUS Добавил(а) :
28 сентября 2014 09:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!