Электрический беспредел!

Красавец - седан Air от Lucid Motors, который начнут выпускать в следующем году. Аппарат с тысячесильной силовой установкой разменивает сотню примерно за 2,5 с и без особых затруднений упирается в 350 км/ч, ограниченные электроникой. Гиперкаровский лимит одновременно смахивает на шутку и серьезнейшую заявку на победу — крэш на предельных «немецких» 250 км/ч тоже не сулит пилоту особой радости, но янки намекнули, мол, go hard or go home. А там как получится.


Кстати, во время памятного заезда по овальному треку был совершенно очевиден беспредельный нрав машины — казалось, что без электронного ошейника она уйдет на орбиту. Примерно так и получилось: Air оставил хорошие манеры за пределами трассы, получил другие настройки пневматической подвески и показал 378 км/ч.


Противоперегрузочный костюм и лицензия космонавта войдет в комплект к топовой версии с двумя электромоторами и запасом хода в полтысячи километров. Ежели нервишки слабоваты, то заказывай 400-сильную модификацию, способную осиливать на одной зарядке около 390 км. Кстати, она обойдется в полсотни тысяч долларов — вдвое дешевле экстремального Air.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
12 июля 2017 12:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ну где на ней ездить
ну где на ней ездить
vladimirovich79
vladimirovich79 Добавил(а) :
13 июля 2017 11:46 #
Пиво
КАК ДОСТАЛА ВАША РЕКЛАМА ! СМОТРИТЕ САМИ СВОИ РОЛИКИ !
КАК ДОСТАЛА ВАША РЕКЛАМА ! СМОТРИТЕ САМИ СВОИ РОЛИКИ !

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!