Машина перевернулась 10 раз, водитель выжил (видео)

Видеозапись инцидента, сделанную на автомобильный видеорегистратор, опубликовали пользователи неофициального сайта города Ирбит. В подписи к видео говорится, что ДТП произошло днем 8 июля на 99-м километре автодороги Камышлов — Ирбит — Туринск — Тавда. (Судя по видео, у владельца регистратора выставлена неверная дата).

На записи видно, как водитель белого седана, который, по всей видимости, шел на обгон в левой полосе, не справился с управлением и на большой скорости вылетел в кювет: после этого автомобиль начало переворачивать. Подсчитать точное количество оборотов сложно, но можно предположить, что мужчина пережил не менее 10 переворотов через крышу.

Информацию о случившемся ДТП также подтвердили в региональном отделе полиции. В беседе с «Комсомольской правдой» представитель УГИБДД по Свердловской области рассказал, что водитель белого седана не смог рассчитать правильную скорость движения. В результате ДТП мужчина был госпитализирован в ЦГБ Ирбита. У пострадавшего диагностировали открытый перелом правой голени, закрытый перелом правой стопы, рваную рану левой кисти, рассказали в ГИБДД.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

TEARs
TEARs Добавил(а) :
12 июля 2017 12:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСледопытКоньяк за первую публикацию
регистратор похоже всем мудакам мудак
регистратор похоже всем мудакам мудак
Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
12 июля 2017 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
ВоДятел с регистратором же виноват, в зеркала глядеть надо.
ВоДятел с регистратором же виноват, в зеркала глядеть надо.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!