Kia Rio: официальные фото новой модели (21 фото + видео)

Корейцы рассекретили новое поколение «Рио», которое поступит в продажу в третьем квартале этого года



О новом «Рио» известно уже довольно много: нам удалось прокатиться на этой машине еще на прошлой неделе. И единственное, что оставалось загадкой, — это внешний облик машины и ее салон. И вот сегодня мы можем показать вам фотографии нового «Рио». И рассказать обо всех особенностях этой машины.

Первое. «Рио» стал больше, причем заметно. Колесная база увеличилась на 30 мм, на 23 мм выросла длина, в ширину «Рио» прибавил аж 40 мм. Кроме того, над головой заднего пассажира появилось на 4 мм больше. Вроде бы мелочь, а пассажирам в Рио будет приятно. Еще информация для тех, кто едет сзади: расстояние между рядами кресел выросло на 24 мм, а ширина салона стала больше на 18 мм.



Второе. «Рио» получил массу «богатых» опций. Если старая машина оснащалась откровенно простенькой «музыкой» с дешевой «головой», то на новый можно поставить современную мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto (причем навигация сможет строить маршруты, учитывая пробки в городе). Плюс будет камера заднего вида, система подсветки в поворотах. Мало того, «Рио» будет иметь версию с кожаным салоном и даже с подогревом заднего (!) дивана.

Третье. Среди электронных помощников: система стабилизации, контроль за давлением в шинах и помощь на подъеме. Одной из электронных «фишек» станет система помощи при открытии багажника. Водитель должен подойти к машине с ключом в кармане, постоять пару секунд и крышка сама распахнется.

НОВЫЙ KIA RIO


HYUNDAI SOLARIS


Четвертое: двигатели будут такими же, как на новом «Солярисе». 1,4 л (100 л.с. и 132 Н∙м) и 1,6 л (123 л.с. и 156 Н∙м). Оба мотора будут сочетаться с механикой и автоматом, причем и та, и другая трансмиссии будут 6-ступенчатыми.
Пятое. Еще несколько цифр: топливный бак увеличился на 7 литров и теперь это 50 л. Стал больше и бачок омывателя. Если раньше он был 4 литра, то сейчас это уже 4,6 л.

Публикация от Авто Mail.Ru (@automailru)
























Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
26 июня 2017 16:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
салон топ версии довольно приятный
салон топ версии довольно приятный
HarperX98
HarperX98 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:42 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://ᴺaᵏᵉᵈ%2Dgⁱᴿlₛ%2eᵒnliᴺe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f147164

︀︀ http://ᴺaᵏᵉᵈ%2Dgⁱᴿlₛ%2eᵒnliᴺe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f147164

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!