Пассажирский коптер, который не разобьется: начался прием заказов (3 фото)

Фирма Workhorsе начала принимать предварительные заказы на пассажирский дрон за $200 000

Американская компания Workhorsе, ранее показавшая электрический пикап W-15, открыла прием заказов на воздушное такси SureFly. Летательный аппарат представляет из себя персональный пассажирский дрон, работающий от двигателя внутреннего сгорания. Публичный дебют проекта SureFly состоится этим летом на Парижском авиашоу.



Конструкция SureFly включает в себя две пары вращающихся в противоположные стороны воздушных винтов из углеродного волокна, электромотор (на случай если выйдет из строя бензиновый двигатель), а также баллистический парашют, который обеспечит мягкую посадку при отказе всех систем.



Первые модели SureFly будут полностью пилотируемыми, однако в дальнейшем производитель намерен предложить варианты такси и с автономными системами управления. В кабине SureFly смогут разместиться до двух человек (включая пилота). Дальность полета аппарата составит 113 км на высоте в 1 200 метров.



Стоимость персонального воздушного такси, как ожидается, начнется от $200 тыс. В настоящее время для оформления предзаказа достаточно внести депозит в размере $1 тыс. В Workhorsе обещают, что производство дронов начнется уже в 2019 году.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

VivianV08
VivianV08 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:39 #
ПивоРыбкаТортик
(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀146882

(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀146882

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!