Ощутили управляемый занос на себе: во время соревнований на Лиственной гостей прокатили на дрифт-такси

А члены екатеринбургского мотоклуба показали виртуозные трюки на квадроциклах.





Сегодня на горе Лиственная прошел II этап чемпионата по дрифту. Это были не просто соревнования, а настоящее шоу: здесь зрители могли увидеть фристайл от Дмитрия Трифонова – чемпиона УрФО по стантрайдингу, участника социальных мотопроектов и руководителя "Мотоакадемии", а также виртуозные трюки на квадроциклах от Мотоклуба "Mad Toys" Екатеринбург.

– Все было очень зрелищно, круто, – рассказали E1.RU организаторы. – Соревнования были громкие, дымные. Участники и зрители были в восторге. К тому же, особенность этой трассы в том, что очень удачно расположены места для зрителей – выше трассы, все хорошо просматривается.

Большим спросом пользовалось дрифт-такси. Множество гостей соревнований хотели, чтобы их покатали на "Волге", хотели ощутить управляемый занос на себе.

На соревнования приехали участники из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска. На этой трассе участники выступали уже не в первый раз: успели попрактиковаться на первом этапе чемпионата. Однако все равно организаторы дали возможность вспомнить трассу на тренировочных заездах. Кроме того, им предстоит принять участие в третьем этапе, который пройдет в августе.


















Текст: Софья ИСАКОВА
Фото: Виталий БОЧКАРЁВ. RIDIN.RU
Источник: e1.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

RoseW07
RoseW07 Добавил(а) :
14 ноября 2019 21:59 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://fantazm.online#146762

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://fantazm.online#146762

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!