В BMW зареклись создавать автомобиль без руля и педалей

Компания также не намерена делать ставку на увеличение продаж автомобилей

О том, что концерн BMW никогда не выпустит автомобиль без руля и педалей, заявил председатель совета директоров BMW AG Харальд Крюгер, сообщает Automotive News. По его словам, производитель работает в премиальном сегменте, продавая эмоции и ощущения, а не просто средство передвижения из точки «А» в точку «Б».

Фото: Automotive News


«Мы не лучшие в создании радаров и сенсоров, поэтому мы сотрудничаем с Mobileye. Мы не производим чипы, но работаем с Intel. Недавно мы стали партнерам с Delphi в области разработки программного обеспечения ... Но мы никогда не сделаем автомобиль без руля и педалей», - сказал Крюгер.

Он также поделился видением будущего бизнес-стратегии концерна. С его слов, BMW не будет делать ставку на увеличение продаж автомобилей, сконцентрировавшись в первую очередь на развитии новых технологий. В частности, речь идет о развитии сегмента электромобилей и мобильных технологий.

Напомним, что в прошлом году BMW продала рекордные для компании 2,37 миллиона BMW, Mini и Rolls-Royce. На долю автомобилей с электрической и гибридной установками пришлось 62 000 продаж. В этом году в компании хотят увеличить эту цифру до 100 000.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

АДАМ
АДАМ Добавил(а) :
25 мая 2017 20:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовВесенний лед
Дерзайте!
Дерзайте!
ClareN93
ClareN93 Добавил(а) :
20 октября 2019 13:01 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://fantazm.online#145339

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://fantazm.online#145339

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!