Toyota намекнула на Camry «для нас» (3 фото)

На то, какой будет новая Camry для азиатских рынков, указывает концепт под названием Toyota Fun

Если расматривать нынешнее поколение Toyota Camry, то версии для Америки и Азии отличаются весьма серьезно — и внешностью, и интерьерами, и моторами. При этом седаны, которые продаются на территории Таможенного союза и выпускаются на заводе под Санкт-Петербургом, аналогичны китайским машинам.



Как выглядит новая Toyota Camry для рынка США, мы знаем после январского автосалоне в Детройте, и поэтому ждали, что в Шанхае покажут сразу серийную версию «нашей» модели. Но не сложилось — японцы ограничились лишь показом концепта Fun, который, впрочем, довольно сильно похож на серийную заокеанскую сестру.



Из отличий перечислим другую форму оптики (и фары, и фонари сделаны более узкими, что добавило агрессии), переместившуюся на бампер площадку для заднего номера, а также несколько иную линию остекления. Скорее всего, этими мелочами «азиатка» и будет отличаться от «американки».



В любом случае, тойотовцы не планируют затягивать выход новинки, так что серийную Camry нового поколения мы увидим совсем скоро, буквально через несколько месяцев, хотя российский офис пока предпочитает не афишировать грядущее обновление популярного семейства.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

niffigasebe
niffigasebe Добавил(а) :
21 апреля 2017 12:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже всеНижний ТагилЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летШайберЛюбитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
У меня уже есть Toyota Fun cargo. 2003 ))
У меня уже есть Toyota Fun cargo. 2003 ))
сапог
сапог Добавил(а) :
21 апреля 2017 13:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов
Написал(а) niffigasebe Сегодня, 12:53
У меня уже есть Toyota Fun cargo. 2003

это королла
Написал(а) niffigasebe Сегодня, 12:53
У меня уже есть Toyota Fun cargo. 2003

это королла

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!