Кроссовер за 17 млн выходит на российские дороги

Российские дилеры уже в этом месяце получат Bentley Bentayga...



Представительство Bentley объявило, что первые «живые» экземпляры Bentley Bentayga прибудут в российские салоны в апреле, так что уже в ближайшие недели любой желающий сможет рассмотреть во всех деталях эту редкую машину стоимостью от 17 млн рублей. А вот стать владельцем — проблематично, и дело не в цене. Весь тираж 2016 года уже распродан. Кстати, на Россию пришлось аж 300 экземпляров, так что встретить эту модель на улицах будет не так уж сложно.



Первые российские клиенты получат Bentley Bentayga ограниченной серии First Edition. Эту версию отличают 22-дюймовые колеса особого дизайна с черными вставками и алмазной обработкой, изображения британского флага на крыльях и передней панели салона и некоторые другие мелочи.



Напомним, что под капотом кроссовера — 600-сильный мотор W12, благодаря которому Bentayga способна набирать 100 км/ч за 4,1 с.

Ну а главная особенность — это невероятно роскошные опции. Скажем, в переднюю панель может быть встроен хронометр Breitling, который сам по себе стоит порядка... 12,5 млн рублей.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
12 апреля 2016 12:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
можно даже не смотреть и не читать
можно даже не смотреть и не читать
Дедуля-Повар
Дедуля-Повар Добавил(а) :
12 апреля 2016 12:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
поддержал
поддержал

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!