Как сообразительная девушка дворовое ДТП раскрыла

Одна девушка собственными силами раскрыла мелкое ДТП, в котором поучаствовал ее автомобиль, и поделилась тем, как ей удалось это сделать с другими пользователями сети.

Далее слова автора:

Вечером 17 января выйдя во двор, чтобы откопать машину из сугроба, я обнаружила, разбитый бампер. Повреждения конечно не критичны, но машина только после полной перекраски и это стало для меня настоящей трагедией.





Белая Хонда справа моя, в таком положении я ее оставила в 3.00 утра, в том же и обнаружила повреждения в 8.00 вечера.




Собственно сами повреждения





Злость и обида так и распирали изнутри.
Позвали владельца синего Чери, поговорили с ним, он пояснил, что приехал около 9 утра, место было свободно и при осмотре на его авто повреждений не обнаружили.
Смотрю свой регистратор, при въезде во двор, на этом месте отчетливо видно белую Шкоду, значит предполагаем виновником мог быть он.
Пробежка по близлежащей территории не дала результатов, белой Шкоды нет. Обида становилась просто душераздирающей(
Вечером следующего дня от всей своей обиды решила написать объявление, я не надеялась, что кто-то на него откликнется, но для своего успокоения все же развесила на подъездах дома




И какого же было мое удивление, когда спустя пару часов раздался звонок. Звонил водитель белой Шкоды)))
Он был крайне удивлен, что его разыскивают, мол никого не бил, ни откуда не скрывался. Предложил поехать посмотреть его авто. Поехали.
Первое, что мне бросилось в глаза при виде его машины, она идеально чистая.помыл. Думаю, ну все. Даже если что-то было, то смыли. Полезла смотреть правую сторону заднего бампера, а таааам:




вуууаля





Далее смотрим видео с его регистратора, где он выезжает утром со двора, и отчетливо чувствуется удар). Он его не заметил, так как много снега, да и уровень моего бампера был на уровне земли.
В общем вину признал, извинился, согласился возместить причиненный ущерб) Я безумно рада, хоть какое-то утешение) Эх…такой следак во мне пропадает)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-19
Другие новости

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!