Renault выведет на российский рынок новые «народные» модели

Французская марка планирует предложить россиянам сразу несколько новых моделей...




В этом году компания Renault, несмотря на кризис, выведет на российский рынок сразу несколько новинок: «Мы планируем представить ряд новинок на российском рынке в этом году, все подробности — сроки и конкретные модели — также будут сообщены отдельно», — сообщила пресс-служба российского офиса Renault изданию «Автосреда».


Первым кандидатом на российский дебют следует считать рестайлинговый Duster, который уже успел появиться на других рынках. Также нельзя исключать возможности появления модного кроссовера Capture, который будет играть в одной категории с Nissan Juke и другими субкомпактными кроссоверами.




Но главными новинками станут «народные» каблучок Dokker и минивэн Lodgy: эти грузопассажирские модели, построенные на платформе «Логана» должны стать поистине народными, благодаря демократичным ценам. Отметим, что о появлении в России «Доккера» и «Лоджи» представители марки говорили ещё до кризиса.




Также компания Renault рассматривает возможность появления «заряженного» хэтчбека Sandero RS (который, надо заметить, ещё не представлен публике): «Мы изучаем возможность появления Sandero RS на российском рынке. Дополнительная информация будет сообщена позже», — сообщили в офисе французской марки.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Уралец
Уралец Добавил(а) :
1 мая 2015 12:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
"Дёшево и сердито"
"Дёшево и сердито"
Оболтус
Оболтус Добавил(а) :
1 мая 2015 12:53 #
ПивоРыбкаТортик
гут
гут

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!