«В Питере пышки»

Помимо остальных общеизвестных вещей, Санкт-Петербург знаменит пышками. Одно из самых популярных заведений, где можно их отведать, открылось на Большой Конюшенной улице в 1958 году. В июне 2017 года у легендарной пышечной появился аккаунт в инстаграме — модный, красивый и наглый. Судя по всему, ведут его не сотрудники кафе, а добровольцы.

В очередь, пышкины дети! Мы снова устраиваем бомбический движ! Хотите участвовать? Конечно, хотите. — Пилите Stories в свой ламповый инстик c активной отметкой @pyshechnaya1958; — Это должен быть скрин любого нашего поста или аккаунта целиком; — Автор сторис номер 100 получит 99 горячих пышек с доставкой себе в офис или домой; — Двухсотый получит стартовый кит тру-хайпбиста в черной коробке; — Номер 500 получит... сами увидите. Но это будет разрыв всех ваших шаблонов, хоумиз! Никто, кроме нас, не знает сколько человек уже сделали публикации — а мы будем делать подсказки в своих Stories. Следите за ними! Аттракцион закончится завтра, 5 июля, в 11:00. В комментариях к этому посту делайте ставки, сколько участников мы соберем за сегодня, и да пребудет с вами Пудра! #Пышканись #Тасамаяпышечная #Пышечная1958 #Впитерепышки #Пышпыш #Тяжелыйпышечныйлюкс

Публикация от Пышечная 1958 (@pyshechnaya1958)



Рядом с пышечной находится популярный ночной клуб «Мозаик». Возможно, это одна из причин, почему авторы аккаунта выбрали именно такой визуальный стиль и тематику записей. SMMщик «Пышечной 1958» интересуется, как у подписчиков прошла ночная вечеринка.


Авторы аккаунта регулярно намекают на наркотики. А также переосмысливают аббревиатуру LGBT: Лето, Город, Пудра, Ты. А еще намекают на террористов: возможно, в связи с несостоявшейся пока блокировкой мессенджера Telegram в России. Желающие заблокировать приложение утверждали, что это помешает террористам, которым удобно использовать зашифрованное соединение.


С другой стороны, аккаунт вещает не только для меломанов, которым не нужно объяснять, что такое афтепати. «Пышечный мальчишка — городская легенда. Этот маленький раскованный пацан слизывает пудру с пышек непослушных девочек. Веди себя плохо, и он придет после afterparty.


В конце июня издание «Комсомольская правда» выяснило, что провокационный аккаунт ведут не работники «Пышечной», а кто-то другой:
«К нам это не имеет никакого отношения. У нас все по-старому: народ идет, пышки такие же вкусные».




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
5 июля 2017 22:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
А мы в Москве пончики просто едим...
А мы в Москве пончики просто едим...
сапог
сапог Добавил(а) :
5 июля 2017 23:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов
Написал(а) Просто прохожий Сегодня, 22:08
А мы в Москве пончики просто едим..

вы там всю Россию обедаете....
Написал(а) Просто прохожий Сегодня, 22:08
А мы в Москве пончики просто едим..

вы там всю Россию обедаете....

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!