Кастомайзинг байков по-японски: видеокамера на колёсах

Создатель очередного кастом-шедеврами вдохновился камерами видеонаблюдения, использовал старый мотор Honda и получил экстремально футуристический мотоцикл.




Японский кастом-шедевр.



Мотору Honda 1966 года выпуска нашлось новое, причём весьма неожиданное, применение. Кастомайзер из Японии Чикара Нагата (Chicara Nagata), известный нетрадиционным подходом к дизайну и металлическими кастом-шедеврами, установил его на футуристический мотоцикл, который уже назвали «видеокамерой на колёсах».



Минималистичный дизайн эксклюзивного кастом-байка.



В основе байка – элегантная чёрная рама. Дополняют эксклюзивный минималистичный дизайн, 23-дюймовые классические шины и четыре видеокамеры Sony, ориентированные в разные стороны. Если ранее дизайнеры, устанавливая камеры на транспортные средства, старались сделать их незаметными, то Нагата пошёл от обратного – именно видеокамеры являются основным элементом дизайна. Но этим их функционал не ограничивается. Камеры позволяют видеть байкеру полную панораму происходящего вокруг.



Мотоцикл с четырьмя видеокамерами.



Двигатель мощностью 1,2 лошадиных сил и крутящим моментом 2.5 Нм расположен рядом с задним колесом. Необычный мотоцикл может развивать скорость до 30 км/ч, чего вполне достаточно для поездок по городу.



Эксклюзивный байк для города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

nizdec
nizdec Добавил(а) :
19 января 2015 12:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаЗонтик - 3000 комментовКрещенские купания
Тех. характеристик бы побольше.
Тех. характеристик бы побольше.
ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
19 января 2015 12:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
Ну японцы!...ну молодцы, конечно. Всё не перестают удивлять и радовать.
Ну японцы!...ну молодцы, конечно. Всё не перестают удивлять и радовать.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!