Анфиса Чехова поздравила своих собак с Новым годом

Анфиса Чехова порадовала своих домашних питомцев вкусным подарком. Знаменитость преподнесла собакам Тифе и Маруси торт из мяса.



«Не только Солик (сын Анфисы Чеховой. – Прим. Woman’s Day), но и Тифа с Марусей (мамина собака) получили новогодние подарки. Это нереальные тортики для собак. Сделаны из всяких мясных ингредиентов, шоколада для собак и сырного печенья! Без сахара! Можете считать меня буржуйкой, но я очень люблю радовать своих близких и любимых! Даже если они собаки», – написала телеведущая в своем микроблоге.

Также она приложила видео, на котором собаки с аппетитом поедают преподнесенные им лакомства. Правда, едят они почти как люди, за столом, сидя на стульях. Последний момент вызвал шок у некоторых подписчиков Анфисы. Но на комментарии недоброжелателей знаменитость дала свой ответ.


«Тифани все равно, что некоторые ворчуны и собаконенавистники думают о том, почему она ест за столом и не треснет ли ее мордаха от такого большого торта! Она просто наслаждается натуральной вкуснятиной и, в отличие от многих людей, никого не судит и не учит, как жить! Она передает вам: будьте добрее, хотя бы в этот чудесный праздник, и тогда Дедушка Мороз принесет вам в своем мешке любовь и счастье. Злым ворчунам он ведь и подарки соответствующие дарит», – заявила Анфиса.

Не только Солик, но и Тифа с Марусей ( мамина собака) получили новогодние подарки. Это нереальные тортики для собак от @pudel.shtrudel Сделаны из всяких мясных ингредиентов, шоколада для собак и сырного печенья! Без сахара! Можете считать меня буржуйкой, но я очень люблю радовать своих близких и любимых! Даже если они собаки))) #pudelshtrudel

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-13
Другие новости

Оставить комментарий

alex01061975
alex01061975 Добавил(а) :
3 января 2015 22:19 #
ПивоРыбкаТортик
Skorpion1
Skorpion1 Добавил(а) :
3 января 2015 23:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!