Маленькая девочка и забавный детеныш гориллы

Замечательное видео, в котором маленькая девочка, пришедшая в зоопарк, подружилась с детенышем гориллы, они буквально влюбились друг в друга с первого взгляда...



Маленькая горилла и девочка общались так, словно были знакомы уже давно. Они все делали в унисон: бегали из стороны в сторону, размахивали руками, подпрыгивали на месте, прижимали ладони к стеклу, разделяющему их, словно пожимали друг другу руки. Но пиком всей этой забавной игры стал поцелуй между девочкой и детенышем.

Все это выглядело как признание в любви! Этот момент, наверное, растрогал каждого зрителя, смотрящего этот видеоролик. В зале, где снималось это видео, слышны радостные возгласы и вздохи среди людей – никто не остался безучастным к трогательным отношениям между человеческим ребенком и детенышем гориллы. Чей-то голос за кадром произнес: — Может, вы заберете детеныша к себе домой? Конечно же, это была только шутка.

О происхождении этого трогательного виде известно не много, только то, что снято оно было в зоопарке США, поскольку за кадром отчетливо слышен американский акцент. Сайт, разместивший этот видеоролик, написал: «В этом видео маленькая девочка подружилась с любопытным детенышем гориллы. Они даже поцеловали друг друга через стекло».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

юджен
юджен Добавил(а) :
16 декабря 2014 22:32 #
ПивоРыбкаТортикКорона - репутация +100
StoGramm
StoGramm Добавил(а) :
16 декабря 2014 22:38 #
ПивоРыбкаТортик
Родня, Ёпта!
Родня, Ёпта!

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!