10 самых дорогих домов на колесах

Если вам очень нравится путешествовать на автомобиле, то одной из главных потребностей является хороший кемпинг. Но что насчет собственного транспортного средства с ванной, кухней и всеми удобствами? Такой дом на колесах сделает ваше путешествие намного более приятным и комфортным. В последние годы стало очень популярно преобразование автобусов в современные особняки на колесах, оснащенные самыми передовыми функциями, превосходящими любой отельный номер. Если у вас достаточно денег, чтобы наслаждаться комфортной дорожной поездкой, почему бы не побаловать себя экстравагантной и полезной игрушкой? Кто бы мог подумать, что фургон может конкурировать с лучшими лимузинами и яхтами с точки зрения расточительности, роскоши и удобства.



Кемпинг Prevost H3-45 VIP

Дом на колесах Prevost H3-45 VIP - одно из изобретений от люксового производителя Prevost. Компания постаралась спроектировать дизайн с гладкими и современными линиями, но есть и более классический вариант кемпинга. Следуя своим принципам, Prevost H3-45 2015 получился инновационным и роскошным. Это самый высокий тюнингованный автобус с высотой в 3,81 метра, что обеспечивает неповторимую вместительность и непревзойденные панорамные виды для водителя и пассажиров. Внешняя отделка выполнена из специального оптоволокна, что уменьшило вес автобуса. Внутри H3-45 имеет гладкий деревянный пол, мягкие удобные диваны, мраморные столы стулья, рабочее место, кухню и спальню. Всё это делает его одним из самых впечатляющих и дорогих домов на колесах. Стоимость такого кемпинга - $1,600,000.



2015 Entegra Coach Cornerstone 45DLQ

Великолепный автобус Entegra Coach Cornerstone помимо передового дизайна предлагает максимальное удобство, включая сиденья с электроприводом и восемью уровнями регулировки, а так же систему SmartWheel и продвинутую технологию Mobileye. Вся информация выводится на большой сенсорный экран, что делает управление более удобным. Изящный интерьер включает основной номер люкс с большим шкафом и кроватью, системой развлечений и звуковой панелью. Добавьте сюда детализацию с кварцевыми рабочими поверхностями, подогреваемым фарфоровым полом, удобным душем, и многое другое. Учитывая его огромный размер и роскошные детали, в таком доме на колесах можно жить очень долго, не испытывая никакого дискомфорта. Цена этого дома на колесах не так велика по сравнению с предыдущим вариантом - "всего" $464,000.



Country Coach Magna 630

Это красивый автобус для путешествий был создан люксовой компанией Country Coach. Он оснащен мощным двигателем на 600 л. с., позволяющим автобусу уверенно чувствовать себя в горах и на пересеченной местности. Интерьер украшен панелями из грецкого ореха с земными тонами, а также встроенным диваном, большой двуспальной кроватью, стульями, стиральной машиной, сушилкой и обеденным уголком. Солнечные батареи на крыше вырабатывают достаточное для всех нужд количество энергии, а среди приятных дополнительных опций безключевой вход и большой сенсорный тачпад. Что касается цены, то за Coach Magna придется выложить $495,000.



UNICAT Amerigo International

Этот дом на колесах немного походит на мусоровоз, но его скромная внешность обманчива. Но внешность не должна вводить вас в заблуждение, так как интерьер буквально пропитан роскошью, а стоимость UNICAT Amerigo составляет в целом полмиллиона долларов. UNICAT называет свои модели транспортными исследовательскими средствами, и эта вещь - один из самых популярных вариантов на рынке. Это транспортное средство даже признали одним из лучших мест, чтобы пережить зомби апокалипсис. Оснащенный солнечными батареями и бензобаком с запасом хода на 3000 километров, Unicat способен преодолевать гигантские расстояния без остановки на дозаправку. Внутри есть кухня, номер люкс, рабочее место, санузел, и даже система очистки воды, делающая её пригодный для питья, что очень пригодится в случае чрезвычайной ситуации. Хотя этот грузовик и стоит дороже небольшого дома, в определенной ситуации каждый вложенный в UNICAT пенс окупится с лихвой.



2015 Monaco Dynasty 45P

Monaco - один из лидеров в отрасли роскошных домов на колесах, и совершенно новая Dynasty 45P 2015 года - их самое амбициозное творение. Она отличается совершенно новым шасси Roadmaster с 600 л. с. двигателем, а дизайн интерьера выполнен в лучших традициях компании. В Dynasty красиво обработан каждый элемент дизайна - ровные линии, светодиодный потолок, большой телевизор, которым можно управлять с централизованного пульта и фарфоровый пол являются лишь частью функций, заслуживающих внимание. Спальня хозяев оснащена умным матрацем большого размера с эффектом памяти, окруженным панелями из кедра и других ценных пород древесины. Цена этого дворца на колесах - $585,750.



Newmar King Aire

С Newmar King Aire вы будете чувствовать себя на дороге, как король. Построенный, чтобы продемонстрировать роскошь, инновации и качество, этот автобус оснащен турбодизельным двигателем ISX на 600 л. с., и изготовленным на заказ шасси K3. Дом на колесах оснащен системой управления Комфорт-Драйв с контролем за мощностью и круиз-контролем с сенсором предотвращения столкновений, помогающими избежать опасностей при управлении в плохую погоду. Система развлечений оборудована мягкой подсветкой, а просторная кухня отделана хромом с деревом лучших пород. Жилая обстановка спроектирована с двумя диванами, обеденной зоной, мойкой и сушилкой, а спальня хозяев оборудована просторной ванной и верхним светодиодным освещением. Цена Newmar King Aire выпуска 2015 года составляет $738,645.



Country Coach Prevost

Этот дом на колесах не предназначен для поездок по пересеченной местности или приключений в лесу, но он прекрасен для тех, кто хочет и любит путешествовать в роскоши от города к городу. Комфортабельный автобус Country Coach Prevost - отличная туристическая машина с функциональной элегантностью, гладкой раковиной из нержавеющей стали и аэродинамическим профилем. К этому кемпингу, как и многим другим в этом списке, прилагается рабочий кабинет, система развлечений и красивая спальня хозяев с объемным шкафом и отдельной ванной. Стоимость такого дома на колесах выпуска 2014 года составляет $1,000,000.



Foretravel IH-45 Luxury Motor Coach

Foretravel занимается строительством домов на колесах с 1967, базируясь в Накогдочесе - самом старом городе в Техасе. IH-45 - роскошный автобус с абсолютно уникальными особенностями, как шасси TravelRide, которое подражает устройству самолета, распределяя вибрацию по корпусу таким образом, чтобы не создавать дискомфорт пассажирам. Среди других особенностей находится 20,000-киловаттовый генератор, выдвижные номера, специальное кресло Knoedler для водителя, 4 солнечных батареи на крыше, стальной кокпит, стены и пол. Стоимостью более чем в миллион долларов ($1,300,000), неудивительно что IH-45 настолько великолепен как в дизайне, так и в функциональности.



Featherlite Vantare Platinum Plus

Featherlite выпустил свой дом на колесах Vantare Platinum Plus, как один из самых великолепных автобусов, когда-либо построенных. Среди люксовых роскошеств - потолки, украшенные кристаллами Сваровски, мраморные ступеньки, итальянская кожа, замша, старинная бронза, оникс, и множество других ужасно дорогих материалов в художественном оформлении. В результате, получается истинный особняк на колесах. К спальне хозяев прилагается двуспальная кровать с плазменным телевизором, санузел с дорогой ванной из Франции, стиральная машина и сушилка, а так же встроенная беговая дорожка. Кабина водителя оснащена современной системой GPS Avic N-2 с обновлением в реальном времени и предупреждениями по плохой погоде. Снаружи есть специальный выдвижной отсек, куда можно легко поместить двухместный спортивный родстер! Стоимость дома на колесах Featherlite Vantare Platinum Plus почти вдвое превосходит предыдущий вариант и составляет $2,500,000.



Marchi Mobile EleMMent Palazzo

Самый дорогой дом на колесах в мире действительно похож на нечто из футуристического голливудского блокбастера. Кабина напоминает обзорную рубку из Звездного пути, с круглым центральным окном для панорамного обзора. Марчи Мобайл утверждают, что дизайн Mobile EleMMent Palazzo “объединяет особенности от автомобильного, яхтенного и авиационного спорта”. Удобства внутри сродни отелю высшей категории - шикарная отделка деревом, мраморные рабочие поверхности, и даже лестница, ведущая к верхней палубе транспортного средства. Дизайн гостиной и внутреннее светодиодное освещение придают внутренней части атмосферу ночного клуба, которая дополняется прозрачным панорамным окном на всю длину потолка. Палаццо особенно популярен среди богатых арабских Шейхов и других экстравагантных владельцев, способных без особой нагрузки для кошелька выложить $3,000,000.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

USSRUS
USSRUS Добавил(а) :
16 декабря 2014 10:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
masterok7777
masterok7777 Добавил(а) :
16 декабря 2014 10:19 #
ПивоРыбкаТортик
Ёпта, ОДМИНЫ!!!! КУДА ДЕЛИ ПОСТ ПРО УКРОПСКИЙ ВАТНИК-СПАЛЬНИК!?????
Ну вы, блин, даЁте!!!
Ёпта, ОДМИНЫ!!!! КУДА ДЕЛИ ПОСТ ПРО УКРОПСКИЙ ВАТНИК-СПАЛЬНИК!?????
Ну вы, блин, даЁте!!!

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!