Американец заработал 1 миллион долларов, играя в компьютерную игру

Американец заработал 1 миллион долларов, играя в компьютерную игру. 22-летний житель Соединенных Штатов Америки смог заработать более одного миллиона долларов всего за год, просто играя при этом в компьютерную игру Call of Duty.




За это время аккаунт американца собрал полтора миллиона подписчиков со всего мира. В снятых им видеороликах молодой человек просто демонстрировал наилучшие варианты прохождения популярной компьютерной игры.( Collapse )

Позднее предприимчивого американца заметили различные спонсоры, среди которых оказалась и знаменитая компания Red Bull. Производитель энергетических напитков даже пошел на то, что бы снять для геймера отдельный дом в Венис-Бич (Лос-Анджелес, Калифорния), что бы парню ничего не мешало и он мог максимально сосредоточиться на игре.
Кроме этого спонсоры оплачивают американскому любителю компьютерных игр занятия по йоге, а также закупают для него здоровое питание.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Другие новости

Оставить комментарий

сапог
сапог Добавил(а) :
26 ноября 2014 12:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов
молодец че
молодец че
Nibortu
Nibortu Добавил(а) :
26 ноября 2014 12:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
да сейчас этих летсплейщиков умотаться, как навоза
да сейчас этих летсплейщиков умотаться, как навоза

показать все комментарии (45)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!