15 душевных объявлений из наших подъездов

Каждый подъезд - это целая история. Подъезды хранят тайны десятилетий - особенно, если капитального ремонта давно не было - стены украшают тайны, откровения и просто красивые фразы нескольких поколений.
Эти стены встречают новых жильцов и провожают старых. Они знают, о чем шушукаются у лифта и о чем курят на лестничных площадках. Но иногда они не могут больше скрывать тайн, и тогда на их стенах появляются объявления.

Иногда объявления настолько прекрасны и наполнены такой душевностью, что мимо них нельзя пройти мимо. Именно такие шедевры мы и собрали:















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

22
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
6 октября 2014 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ЯнчикТараканчик
ЯнчикТараканчик Добавил(а) :
6 октября 2014 12:32 #
ПивоРыбкаТортикУважуха2Покажитесь уже все
Креативные авторы) Надо мне тоже что-то придумать, а то у нас в подъезде кто-то постоянно не успевает добежать до туалета и делает все свои дела в лифте. Надоели.
Креативные авторы) Надо мне тоже что-то придумать, а то у нас в подъезде кто-то постоянно не успевает добежать до туалета и делает все свои дела в лифте. Надоели.

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!