Утро с Екабу

Джей Джей Абрамс прикрепил бэтмобиль к «Тысячелетнему соколу»



Студия Bad Robot, принадлежащая режиссеру Джей Джей Абрамсу, опубликовала на сервисе YouTube видеоролик, в котором показан космический корабль Хана Соло из киноэпопеи «Звездные войны» — «Тысячелетний сокол». К кораблю прикреплено транспортное средство Бэтмена — бэтмобиль.



Размещение видео стало ответом Джей Джей Абрамса режиссеру Заку Снайдеру, который в настоящее время занимается съемками фильма «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости». 13 сентября Снайдер опубликовал в Twitter фотографию, на которой полицейские «арестовывают» имперского штурмовика из «Звездных войн» якобы за угон бэтмобиля.
Сетевая «война» Снайдера и создателей седьмого эпизода «Звездных войн» во главе с режиссером Джей Джей Абрамсом началась в августе 2014 года, когда на странице киносаги в Twitter появилось изображение робота С3РО в образе Бэтмена.

Человек-паук освоит «Высоцкий»



24 сентября французский Человек-паук Ален Робер поднимется на самое высокое здание Екатеринбурга. Как рассказали в пресс-службе мэрии, восхождение на небоскреб назначено на 14:00. Известный француз должен подняться по наружной стене высотки без страховки. В Екатеринбурге восхождение будет легальным: Робер является почетным гостем международного форума высотного строительства «100+ Forum Russia», который впервые пройдет в уральской столице.



Создатели «Спокойной ночи, малыши!» представили нового персонажа передачи



Презентация нового героя старой передачи прошла вчера, 22 сентября, в Москве. Его представил Александр Митрошенков, председатель совета директоров ТРК «Класс!». Тигренок Мур будет персонажем, созданным на компьютере, однако сможет общаться с кукольными «старожилами» Хрюшей, Степашкой, Филей и Мишуткой вполне свободно. По характеру он будет «слегка вспыльчив, но легко отходчив», как все тигрята.

Apple продала более 10 миллионов iPhone 6 за 3 дня



Компания Apple продала более 10 миллионов новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus всего за три дня. Как уточнили в компании, этот показатель стал рекордным за всю историю продаж смартфонов iPhone. "Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в первые три дня превысили наши ожидания", - приводит ИТАР-ТАСС слова гендиректора Apple Тима Кука. Напомним, что цена iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России составит от 31,99 тысячи рублей до 46,99 тысячи рублей, в зависимости от версии устройства и объема встроенной памяти.

Сочи рассчитывает принять Всемирные зимние военные игры



Министерство обороны РФ планирует подать в Международный совет военного спорта (CISM) заявку на проведение в 2017 году на олимпийских объектах в Сочи Всемирных зимних военных игр. В настоящее время Минобороны РФ проводит консультации с Министерством спорта РФ.

В Японии изобрели аккумулятор, работающий на воде



От аккумулятора, который назвали Mg Box, можно заряжать смартфоны и наладонники. Согласно заявлению компании, новинка появится в продаже в середине декабря. Стоимость одного аккумулятора составит примерно 10 тыс. иен ($93 по текущему курсу). Для полноценной работы устройства в него достаточно залить два литра воды, причем вода может быть как пресная, так и морская. Аккумулятор способен генерировать электроэнергию в течение пяти дней. За этот промежуток времени можно будет полностью зарядить телефон около 30 раз.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

shvenk_ekb
shvenk_ekb Добавил(а) :
23 сентября 2014 09:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаПомощник БендераСталкерПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Участник Майской прогулки3Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовВесенний ледДР Екабу: 7 летЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьКрещенские купанияPacman-буквоедОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Коньяк за первую публикацию
Ех, кто-бы что не имел против яблочных девайсов, все равно согласятся, что маркетинг у них гениальный. 10 лямов за три дня
Ех, кто-бы что не имел против яблочных девайсов, все равно согласятся, что маркетинг у них гениальный. 10 лямов за три дня
USSRUS
USSRUS Добавил(а) :
23 сентября 2014 09:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!