Видео Дня: GTA 5

Выход анонсирован. Grand Theft Auto 5 на PS4 и Xbox One выйдет 18 ноября 2014, а на PC — 27 января 2015...




На своем официальном сайте компания Rockstar Games назвала точную дату выхода Grand Theft Auto 5 на PC, PS4 и Xbox One. Релиз состоится 18 ноября 2014 года на PS4 и Xbox One и 27 января 2015 года на PC — вопреки всем слухам о переносах.

Помимо очевидных визуальных и технических улучшений, версия игры для нового поколения и PC предложит следующие новшества:

новое оружие, автомобили и способы проведения времени в игре;
дополнительная фауна;
более плотный трафик;
новая система обработки листвы;
улучшенные системы повреждений и погоды, а также многое другое.



В игре также будет более богатый выбор радиостанций с сотней новых песен и свежими миксами от полюбившихся диджеев игры. Игроки, сделавшие предзаказ, получат $1 миллион игровой валюты: по $500 тысяч для кампании и GTA Online. Новый контент ожидает и владельцев версии игры для предыдущего поколения.

- Детализация персонажей в игре значительно выросла, ровно как и детали на улице. Во время дождя возникают ассоциации с inFamous: Second Son.

- Был улучшен искусственный интеллект диких животных. Во время презентации разработчики четко подчеркнули, что взяли многое из Red Dead: Redemption и оригинальной Grand Theft Auto V и захотели выйти на качественно новый уровень.

- У животных отдельная шерсть, как и людей - волосы. Теперь они не будут одной текстурой со всем остальным телом, как это было в оригинале.

- Полноценная разработка этой версии началась после завершения работ над оригинальной игрой, т.е. версия находится в разработке около года.



- Дальность прорисовки просто "БЕЗУМНАЯ". "Они показывали нам это на примере Лос-Сантоса ночью, сначала включили версию для PS3, а потом для PS4 - это бомба." Версия для новых консолей может похвастаться рендерингом всего мира в реальном времени, т.е. если вы увидите с горы в пару десятков километров от вас свет от фар одинокого автомобиля, вы сможете выследить его и это окажется действительно именно тот автомобиля. что вы увидели издалека.

- Отличное сглаживание, в версии для PS4 почти не видно лесенок.

- Разработчики обещают новый контент для базовой версии нового поколения, как минимум, нас ожидают новые песни на радиостанциях.

- "Это был лучший ремастеринг на моей памяти", заявил один из посетителей презентации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
16 сентября 2014 12:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
SANYA
SANYA Добавил(а) :
16 сентября 2014 12:45 #
ПивоРыбкаТортикПокажитесь уже всеШайберPacman-буквоедЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
еще бы с Русской озвучкой замутили...
еще бы с Русской озвучкой замутили...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!