КОНКУРС: фирменный приз за фотожабу!

ПРИВЕТ ребятули!!!:85:

Самое время провести зарядки для ума!

Наши правила:

Мы публикуем забавную картинку, а вы ее фотожабите и присылаете в комментарии! Самое главное правило - смешно и очень смешно! В 11.00 следующего дня модератором конкурса в комментах объявляется победитель.
Самому крутому ПРИЗ - фирменный сувенир от Екабу и - - медалька - "уважуха"!

Как выбирается победитель?

Победитель предыдущего конкурса - garrye95. Поздравляем! Красавчик! Теперь он выбирает самую прикольную фотожабу к новой картинке. Победитель, которого объявит garrye95, также должен будет найти следующую картинку и выслать ее до 11.30 на почту bender@ekabu.ru и будет в течение дня модераторам конкурса. Всем участникам в 11.00 зайти и проверить, вдруг именно тебя выбрали самым самым и нужно выполнять свой долг!

Администрация портала оставляет за собой право выбрать и наградить тех участников, которые на наш взгляд, достойны поощрения за творчество!

Все призы победуны забирают самостоятельно по адресу: Малышева 51, оф. 25/04!

Вот картинка на сегодня:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: d_kulikovich,
Другие новости

Оставить комментарий

Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
11 сентября 2014 12:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
только это в голову идет
только это в голову идет
ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
11 сентября 2014 12:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
не умею фотошопить, всем побед!
не умею фотошопить, всем побед!

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!