Apple представит iPhone 6 и iWatch 9 сентября

Вечером мир увидит новое поколение смартфона iPhone 6 и первые умные часы компании Apple iWatch. Традиционно премьера окутана тайной, и до последнего момента в компании не сподтверждают, что же именно произойдет 9 сентября в 21:00 по мск.



9 сентября 2014 года 21:00 по московскому времени) компания Apple назначила мероприятие, на котором по ожиданиям аналитиков и фанатов "яблочных" гаджетов состоится мировая премьера новинок компании — нового поколения смартфонов iPhone и первых умных часов iWatch.

Самые преданные поклонники уже не первый день дежурят на улице в ожидании новинок — чтобы первыми увидеть и купить самый-самый последний iPhone.

iPhone 6 будет выпущен в двух вариантах — с диагональю дисплея 5,5 дюйма и 4,7 дюйма. При этом, премьера 4.7" iPhone 6 ожидается раньше, чем iPhone 6 с большим экраном. Таким образом Apple избежит острой конкуренции между собственными моделями, как это случилось с iPhone 5s и iPhone 5c.

Предполагается, что "шестой" iPhone получит 13-мегапиксельную камеру Sony, ультратонкий металлический корпус разных цветов, включая золотистый. Аналитики обещают новому айфону дисплей с сапфировым стеклом, 2-ядерный процессор Apple A8 с частотой 3 ГГц, 2 Гбайта оперативной памяти, 16, 32 и 64 Гбайта основной памяти, датчики атмосферного давления, температуры и влажности, операционную систему iOS 8 и подсвечивающийся логотип Apple (по принципу "яблочка" на MacBook), который сможет стать индикатором уведомлений.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
Другие новости

Оставить комментарий

Рыжая_К Добавил(а) :
9 сентября 2014 12:39 #
Аа-а-а-а-а-а-а-а-а! Новый айфооон! Дождались
Аа-а-а-а-а-а-а-а-а! Новый айфооон! Дождались
Рыжая_К Добавил(а) через 50 секунд:
9 сентября 2014 12:40 #
когда появится в России? В Екб? Сколько будет стоить?
когда появится в России? В Екб? Сколько будет стоить?

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!