Автомобилист - Слован: Угадай счет за ПИРОГ!

Дорогие друзья! Стартанул седьмой сезон КХЛ, ура! А это значит, что... мы запустили тотализатор! :87: Делайте ваши ставки, Господа! :43:

Сегодня играют Автомобилист-Слован!

Начало встречи, 17:00 мск:

Готовим терпение, пиво, кричалки и болеем за прекрасную игру!!! :87:

Условия:

Первый предсказавший правильный счет сегодняшнего матча получает приз: сочный, вкусный мужской пирог с мясом с доставкой в любую точку Екатеринбурга от пироговой «Пироговка»

Надеюсь, на весь сезон вы зажжетесь азартом! :st2:

Каждый пользователь может предоставить не более 1 варианта.

:110: ОДНАКО! Тот, кто (даже позже, но точнее!) предоставит более развернутые предположения вплоть до периодов или буллитов или спрогнозирует кто забьет и они совпадут - станет победителем тотализатора. Больше совпадений - больше шансов. C'est la vie. Будет смысл не просто ляпнуть наугад, а показать свои дедуктивные способности. :01:

То есть, если первый просто угадал счет, а второй предположил: счет будет 5:4, первый период 2:1... или, к примеру, забьет такой-то, то этот самый второй человек и выигрывает пирог, как более дальновидный! :43:

Следите за событиями и выигрывайте вместе с Екабу!

Итак, а мы подводим итоги тотализатора матча Автомобилист - Медвешчак от 6 сентября и объявляем победителя, им стал пользователь под ником DiKray! :st2:

Чтобы получить свой приз пирог с мясом от пироговой «Пироговка»:
- Позвони по телефону: 213-03-40
- Назови свой ник и кодовое слово (придет тебе сегодня в личные сообщения на Екабу)
- Выбери время доставки и назови адрес, где будешь поедать свой пирог!
Приятного аппетита!:114:

Пооонеслась!!! :87:

П. С. Совсем забыл, самые активные участники, даже которые и не угадают счет, по итогам месяца будут получать крутые хоккейные наградки: