Rhino Shield – защита для Gorilla Glass

Защитное стекло Gorilla Glass, используемое во многих моделях смартфонов, в частности, в iPhone, уже успело доказать свою эффективность. И все же механические повреждения экрана до сих пор остаются одной из самых частных причин обращения в сервисные центры. Недавно компания Evolutive Labs, связанная с Кембриджским университетом, представила новое защитное покрытие Rhino Shield, которое используется поверх Gorilla Glass и увеличивает его прочность, в среднем, в пять раз.



Новинка изготавливается из полимерного материала со степенью прозрачности 95%. Продукт устойчив к появлению царапин. Еще одно примечательное качество – это олеофобное покрытие, на котором остается значительно меньше разводов и отпечатков пальцев. Толщина покрытия – всего 0,29 мм. При нанесении на дисплей новинка не оставляет пузырьков или клейких следов.



Rhino Shield является успешным проектом Kickstarter. Стоимость покрытия варьируется от 29 долларов за маленький лист для смартфонов до 40 долларов за лист формата планшетника. За такие деньги вы получаете уверенность, что сможете играть в самые лучшие онлайн игры на своем планшете или телефоне не боясь разбить его.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
8 сентября 2014 09:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
разбить и поцарапать это две большие разницы

обычной защитной пленки за 250 рубасов хватает за глаза
разбить и поцарапать это две большие разницы

обычной защитной пленки за 250 рубасов хватает за глаза
ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
8 сентября 2014 10:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!