Как гуляют уральские байкеры. ФОТО

Стриптиз в клетке, летающие машины ДПС и крутые мотоциклы.



В минувшие выходные в окрестностях Екатеринбурга на базе отдыха «Волна» мото клуб «Чёрные ножи» провёл 11-й Байк-рок фестиваль. На берег Белоярского водохранилища, несмотря на ненастную погоду, приехали сотни байкеров.

Темой байк-рок фестиваля в этом году - «Победа будет за вами!»

«Безусловно, каждый гость издалека уже победил трудности пути, добираясь до байкшоу: кто 100, а кто и 6000 км», – отмечают организаторы. Помимо соревнований по мотовыхлопу, кастомайзингу, АРМ-реслингу. Кроме того, участники фестиваля стали свидетелями захватывающих поединков по миксфайту, более известных в широких кругах как «бои без правил» в пяти весовых категориях. Также байкеры приняли участие в самом веселом состязании фестиваля – «Улётном безумии». Несколько команд представили на суд зрителей свои креативные летательные аппараты, на которых они улетели с трамплина... в ледяную воду Белоярского водохранилища!

Взлететь вышло не у всех: лишь одна из пяти команд успешно приземлилась с семиметровой высоты на водную гладь Белоярского водохранилища.

Смотрим, как это было!
















































































































ФОТО: Вячеслав Верхотурцев

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

16
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
22 июля 2014 12:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Здорово))))и стриптиз и все было)))
Здорово))))и стриптиз и все было)))
shvenk_ekb
shvenk_ekb Добавил(а) :
22 июля 2014 12:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаПомощник БендераСталкерПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Участник Майской прогулки3Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовВесенний ледДР Екабу: 7 летЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьКрещенские купанияPacman-буквоедОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Коньяк за первую публикацию
О, и я в кадр попал)))
О, и я в кадр попал)))

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!