Потерянный американцем айфон нашелся в Японии

Курьезный случай произошел в жизни простого фермера Кевина Уитни из Оклахомы. Однажды, во время работы, он наклонился над ямой с зерном.



В это время его смартфон, iPhone 4, выскользнул из кармана и попал в яму. Достать оттуда устройство, видимо, не удалось, и партия зерна вместе с гаджетом покинула ферму. Девять месяцев спустя Кевину позвонили из Японии, из города Касима. Это был рабочий фабрики, занимающейся переработкой зерна. В партии, пришедшей из Луизианы, он обнаружил еще работоспособный iPhone. Гаджет не был защищен паролем, потому японцу не составило труда добраться до списка контактов и связаться с хозяином. Через некоторое время устройство вернулось к владельцу. Он был несказанно рад, ведь в памяти гаджета хранились фото со свадьбы его дочери, которые он неосмотрительно нигде не сохранил.



Компания Speck, занимающаяся производством аксессуаров, когда узнала о произошедшем, опознала на фото чехол собственного производства. Об этом свидетельствует сообщение в их твиттере. Вполне возможно, что без этого чехла устройство было бы найдено в нерабочем состоянии, потому компания-производитель смело может отнести это «путешествие» к своим заслугам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

15
Другие новости

Оставить комментарий

Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
16 июля 2014 12:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
вот на всем пиарятся!
вот на всем пиарятся!
Xottab
Xottab Добавил(а) :
16 июля 2014 13:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
да))но то что вернули,это хорошо)))))))
да))но то что вернули,это хорошо)))))))

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!