Дети ограбили нигерийских футболистов, пока те тренировались

Юные любители футбола отобрали у спортсменов мячи... :gathering:



Бразильцы, отметившиеся своей любовью к открытым тренировкам еще, когда на поле разминалась российская сборная, превзошли себя. На стадионе Кампинасеон, где тренировалась команда Нигерии, они выбежали на поле и отобрали у футболистов самое дорогое. Нет, не честь или еду. Мячи.

Это произошло в субботу на одном из самых старых бразильских стадионов – "Бринко де Оуру да Принцесса" (что в переводе означает "Золотая серьга принцессы"). Арена не реконструировалась с 1953 года.

Стадион тщательно охранялся снаружи, а вот внутри охрана подкачала, чем и воспользовались юные любители футбола. Они выбегали на поле, мешали футболистам, и изрядно веселясь, выхватывали у них мячи. Изловить нарушителей удалось далеко не сразу, пишет Euro-Football.

"Болельщики, выбегавшие на поле, мешали тренироваться, концентрироваться на упражнениях, - рассказал нападающий нигерийской сборной Питер Одемвингие. - Как мне показалось, на поле даже пятилетние дети выбегали. Что с ними было делать?".

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
15 июня 2014 22:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
да ушь
да ушь
nemez10
nemez10 Добавил(а) :
15 июня 2014 22:21 #
ПивоРыбкаТортик
дикари....
дикари....

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!