Кто попал на Record White Party?

Утром подошел к концу стартовавший 13 Мая конкурс "Хочу на Record White Party", а это значит, что пора подводить итоги, выбирать победителя - обладателя 2-х билетов на грандиозное шоу RECORD WHITE PARTY. которое состоится уже в эту пятницу 30 мая на площадке TELE-CLUB (Карьерная, 16)




Но прежде чем приступить к объявлению победителей, мы хотим от всей души сказать «Спасибо!» всем участникам конкурса. Вы все – огромные молодцы. И все, в определённой степени, победители. Ведь найти смелость и побороть лень – подчас битва гораздо более трудная, чем любая другая! Мы вами восхищаемся и гордимся! :07:

Алексей


Денис


Лидия


Мария


Милочка



Нелли


Полина


Татьяна


Яков


А нашей победительницей становится Евгения Шлейвина! :40:



Евгения, ждем тебя в пятницу в течение рабочего дня, 30 мая на Малышева, 51 (БЦ Высоцкий), 25 этаж в Екабучем офисе 25/04.

Спасибо всем за участие, фотки были классные!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

monax
monax Добавил(а) :
28 мая 2014 12:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспектУчастник Зимних игрищУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовШайберДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
всё станет белыыыыыыыыыыыыыым
всё станет белыыыыыыыыыыыыыым
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
28 мая 2014 13:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
так нечестно, девушки легко могут осветлиться, а у парня будут спрашивать, а где твоя борода?
так нечестно, девушки легко могут осветлиться, а у парня будут спрашивать, а где твоя борода?

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!