Фотожаба на Сергея Светлакова!

Дорогие Екабушники!

10 апреля в кинотеатре "РоликС" состоится закрытый предпремьерный показфильма "Скорый Москва- Россия", а также автографсессия с главным героем этого фильма: Сергеем Светлаковым.

В связи с этим Екабу и кинотеатр "РоликС" объявляют конкурс: Фотожаба на кадр из фильма "Скорый Москва- Россия".








Твори свои креативные смешные шедевры из предложенных фотографий и присылай их на почту с темой письма "Фотожаба на Светлакова"bender@ekabu.ru до 7го апреля включительно! 8го утром мы подведем итоги и выберем трех лучших авторов!

Каждый победитель получит крутые призы: фирменную футболку, 2 значка, плакат с автографом Сергея Светлакова и 2 билета на закрытый предпремьерный показ фильма «Скорый Москва-Россия» которая состоится 10 апреля в кинотеатре "РоликС" на территории ТРК "Комсомолл" по адресу Дублер Сибирского тракта, 2..

10 апреля на один день весь ТРК «Комсомолл» превратится в сердце нашей страны.

Внутри торгового центра разместятся около 15 железнодорожных станций в стиле знаменитых городов России. Около 10 заранее подготовленных команд примут участие в прохождении Квеста по торгово-развлекательному центру Комсомолл". Гости торгового комплекса смогут тоже принять участие в этом невероятном и захватывающем путешествии.

На главной сцене будет происходить увлекательная шоу программа и розыгрыш подарков от партнёров мероприятия, также каждый кто посетит в этот день«Комсомолл» сможет проголосовать за понравившуюся ему команду участников. Финалом мероприятия станет торжественное вручение золотых билетов на путешествие «Скорый Москва-Россия». Кульминацией мероприятия станет встреча с актёром Сергеем Светлаковым , он лично вручит подарки победителям и пригласит на премьеру фильма «Скорый Москва-Россия».

Мы ждем ваших творений!
:tunbenderdance:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

Zibun
Zibun Добавил(а) :
2 апреля 2014 13:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Xottab
Xottab Добавил(а) :
2 апреля 2014 13:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Классно интересно только во сколько начало автограф сессии будет?
Классно интересно только во сколько начало автограф сессии будет?

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!