Первое российское шоу про шоу!



8 марта, впервые на российском телевидении телеканал ТНТ запускает пост-шоу "Холостяк". Чего хотят мужчины», передачу нового формата, полностью посвященную шоу «Холостяк». А ее ведущей станет Анфиса Чехова, признанный эксперт в области взаимоотношений, хорошо знакомая с Холостяком-2014 – Максимом Чернявским. В рамках Пост-шоу зрители увидят, как развиваются взаимоотношения на проекте, и как живут девушки, покинувшие его. Среди гостей студии, помимо участниц шоу и их близких, можно будет увидеть представителей СМИ, психологов и известных медийных личностей. А, кроме того, зрителям будет предоставлена уникальная возможность увидеть то, что в силу ограничения по времени или особенностей формата, останется за кадром шоу «Холостяк». Пост-шоу – это шоу про шоу.

Фото: тнт

Вот что рассказала нам сама Анфиса Чехова:
- После просмотра очередной серии шоу «Холостяк», у зрителей не редко остается много вопросов. Ведь люди в реалити-формате - живут, а не объясняют свои действия и не аргументируют свои поступки. Иногда остается непонятным, в чем была ошибка девушки, которую отверг герой, и что она могла бы сделать лучше, чтобы его заинтересовать. Зрители могут только догадываться об истинных причинах увиденного. На нашем ток-шоу мы будем анализировать эти моменты. За счет чего, мы не только разберем конкретные ситуации, показанные в той или иной серии, но и поговорим в общем на тему того, как следует поступать женщине, чтобы заинтересовать мужчину, и о том, как поступать не следует. Как добиться своего, как очаровать, как соблазнить, как привлечь на первом свидании – все это будет обсуждаться на нашем Пост-шоу. И зрительницы не только получат удовольствие от просмотра шоу «Холостяк» но и возможность учиться на чужих ошибках. Ведь в России много одиноких женщин и мужчин, и зачастую они не понимают, что причина одиночества скрыта в них самих. Возможно, после просмотра нашего ток-шоу они поймут причины собственных проблем. Наша цель - докапываться до истины, раскрывать тайну взаимоотношений и объяснять, чего на самом деле хотят

Фото: тнт

Помимо Анфисы Чеховой, участниц шоу «Холостяк» и гостей программы, в студии будут присутствовать три постоянных эксперта.

Александр Добровинский, адвокат:
- В жизни мне встречалось немало женщин. И смотреть на это сквозь призму сегодняшнего дня было очень интересно. Вы знаете, я много пишу жизненных рассказов, которые пользуются большой популярностью. Я профессионально работаю в сфере интересов, затрагивающих отношения мужчины и женщин. И мне показалось, что моя экспертиза - учитывая опыт тех лет, которые я прожил, и, учитывая опыт взаимоотношения с женщинами и девушками, которых я встречал в моей жизни, моих влюбленностей, - оказалась довольно точной. Реакция зала это подтвердила. Понимаете, когда ты влюбляешься в человека, тебе трудно его критиковать. Любовь становится всепоглощающим чувством, и ты не видишь негативных сторон. Так и Максим мог не замечать того, что вижу я. Поэтому мне неожиданно легко было смотреть на них именно глазами эксперта. Я мог, абстрагируясь от всего, говорить то, что думаю, не затуманиваясь розовыми очками восхищения. Это доставило мне огромное удовольствие. Я всю жизнь ищу ответ на загадку, которую никто не мог разгадать: что тянет мужчину к женщине?

Мария Рузгис, врач психотерапевт, сексопатолог:
Я согласилась на участие в этой передаче, потому что мне стало интересно. Я не шоу-вуман, не преследую своим участием никаких PR-целей. Я пытаюсь разобраться вместе с участницами в их отношениях с партнером в рамках проекта. И на их примере показать зрительницам каких ошибок совершать не стоит. Справилась ли я с задачей – решать коллегам и зрителям.
Юлия Барановская, бывшая жена Андрея Аршавина:
У меня потрясающая роль в этой передаче, я эксперт. Моя цель разбирать ситуации, произошедшие на проекте «Холостяк», общаться с девушками, которые покинули шоу, оставшись без розы. Стремиться понять, какие они допустили просчеты, что сделали не так. По сути, моя цель - помогать девушкам избегать ошибок. Мне кажется, что 10 лет отношений с публичным человеком дали мне определенный опыт и право давать советы. Все совпало: сошлись и актуальная для меня тема и приглашение на участие в этой передачи. Хотя обычно я человек осторожный и на подобные предложения сразу не соглашаюсь. Но тут что-то кликнуло, и я дала согласие практически сразу. И ни разу не пожалела об этом!
Пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» коснется самых сокровенных и самых сложных моментов во взаимоотношениях мужчин и женщин. И возможно, кто-то из зрителей найдет ответы на собственные вопросы.
Смотрите пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины»
по субботам в 15.00 на ТНТ!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
1
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

aLexx1
aLexx1 Добавил(а) :
6 марта 2014 13:09 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
чё-та по-моему, предыдущий холостяк тоже был с Украины.. это русское телешоу или украинское, а у нас его перетранслируют?
чё-та по-моему, предыдущий холостяк тоже был с Украины.. это русское телешоу или украинское, а у нас его перетранслируют?
andrian
andrian Добавил(а) :
6 марта 2014 13:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
бред очередной.. чтож мы так тупеем то, что нам это втюхивают?
бред очередной.. чтож мы так тупеем то, что нам это втюхивают?

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!