Вот те раз, Сочи!

По утверждению мэра олимпийского Сочи Анатолия Пахомова, в его городе геев нет. “Нет, мы просто говорим, это ваше дело, это ваша жизнь. Но это не приветствуется здесь на Кавказе, где мы живем. У нас в городе их нет”, – заявил Пахомов в интервью BBC. Однако выяснилось, что в Сочи не только есть геи, но и имеется два гей-клуба, один из которых расположен по соседству с домом мэра...



Источник: postomania.ru


1. Вступивший в эфире «Дождя» в полемику с мэром совладелец сочинского гей-клуба “Кабаре Маяк” Андрей Таничев высказал мнение, что Сочи геев больше, чем в любом другом российском городе, поскольку исторически сюда приезжало большое количество геев отдыхать. По его словам, мэр Пахомов осведомлен о наличии в городе гей-клубов, и одно такое заведение находится рядом с его домом.



2. “Я думаю, он прекрасно знает, что в Сочи много геев, начиная с его администрации”, – сказал собеседник “Дождя”. А на месте “Кабаре Маяк” геи, по его словам, собираются аж с 1970-х годов. При этом Таничев отметил, что в Сочи никогда не было репрессий в отношении представителей нетрадиционной сексуальной ориентации: “Сочи – один из самых толерантных городов России. Даже по сравнению с Москвой это небо и Земля”.



3. Комментирую слова мэра Пахомова, руководитель проекта GayRussia Николай Алексеев высказал мнение, что геев во время Олимпиады в Сочи будет много, поскольку в ряде спортивных делегаций, которые приедут на Олимпиаду, будут включены в том числе представители сексменьшинств.



4. Ранее Алексеев сообщил, что российское ЛГБТ-сообщество собирается в день открытия Олимпиады провести гей-парад в Сочи.



5. Вопрос соблюдения прав гомосексуалистов в олимпийской столице муссируется в западной прессе с момента принятия в России закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. В Госдуме еще прошлым летом гарантировали, что “антигейский” закон не будет распространяться на участников и гостей Олимпиады. Российские власти на высшем уровне заверяли Международный олимпийский комитет, что спортсменам и болельщикам не грозит никакое преследование по этому закону.



6. На прошлой неделе президент Путин подтвердил, что зимняя Олимпиада в Сочи будет проходить в соответствии с Олимпийской хартией, то есть без дискриминации по какому-либо признаку, в том числе сексуальному.



7. Стало известно также, что на открытии Олимпиады выступит группа «Тату», известная своим эпатажным «лесбийским» имиджем и песнями на гомосексуальную тему.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20.



21. “Олимпийская” афиша сочинского гей-клуба “Маяк”

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-52
Другие новости

Оставить комментарий

ALEx1612
ALEx1612 Добавил(а) :
4 февраля 2014 12:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
что за эдорасы опять
что за эдорасы опять
Свистуля
Свистуля Добавил(а) :
4 февраля 2014 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение
Вы затрахали су-ка со своими пи-дорасами!!! Нахера их сюда выкладывать блеать??? Еще и целый фотоальбом!!! Прошу руководство портала уволить своего пи-дора!
Вы затрахали су-ка со своими пи-дорасами!!! Нахера их сюда выкладывать блеать??? Еще и целый фотоальбом!!! Прошу руководство портала уволить своего пи-дора!

показать все комментарии (35)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!