Квентин Тарантино собирает «Ненавистную восьмерку»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Квентин Тарантино закончил работу над первой версией сценария вестерна с предварительным названием The Hateful Eight («Ненавистная восьмерка»*).



По слухам, режиссер надеется начать съемки уже этим летом. В ближайшее время Тарантино планирует выслать свой сценарий тем актерам, которых он видит в главных ролях. Одним из них станет Кристоф Вальц, снявшийся у Квентина в «Бесславных ублюдках» и «Джанго освобожденном». Каждая из ролей в фильмах Тарантино принесла актеру победу на «Оскаре».



Приглашение сыграть в новом проекте Тарантино получит и Брюс Дерн. Актер уже знаком с режиссером по работе над вестерном «Джанго освобожденный». В уходящем году Дерн поразил критиков ролью в «Небраске». Актер продолжает собирать урожай кинонаград, рассчитывая получить номинацию и на премию «Оскар».



Как сообщается, Тарантино уже связался с директором по кастингу Викторией Томас, чтобы начать работу над подбором актеров. По слухам, профинансировать проект готова The Weinstein Company.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

657369
657369 Добавил(а) :
13 января 2014 13:00 #
ПивоРыбкаТортикШайбер
Будем ждать с нетерпением!
Будем ждать с нетерпением!
Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
13 января 2014 13:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
постарел ужо Тарантино...
постарел ужо Тарантино...

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!