Самый большой пряничный дом в мире

Скоро Новый год и Рождество, потому кто то строит дворцы из льда и снеговиков из снега, а в Техасе решили побить все рекорды и построить самый большой рождественский пряничный домик. Что же им понадобилось для постройки такого домика, и как все это можно будет съесть? Удивительная фантазия человека не дает соскучится! А Вы бы хотели себе такой домик, наверняка мышкам он придется по вкусу!




Рождественский дух уже повсюду и как раз в то самое время, когда Вы можете подумать, что давно не было никаких мировых рекордов, связанных с рождеством, техасцы выходят и делают что-то стоящее. Самый большой пряничный домик в мире был построен группой членов клуба Традиций A&M и волонтеров. С весом (или имеющий размеры) чуть более чем 39,000 кубических футов, этот домик бьёт все рекорды.




И конечно же, Вы зададитесь вопросом, что же понадобилось, чтоб создать этот большой, но съедобный рождественский дом, а мы ответим: более чем 1,800 фунтов масла, 3,000 фунтов неочищенного сахара, 7,200 яиц, и 7,200 фунтов муки использовались в процессе создания этого шедевра, и более чем 4,165 фунтов сахарной пудры использовались в одном только эффекте обледенения. Весь этот дом объединяет в себе более чем 36 миллионов калорий.




Вход в этот домик стоит 3 доллара и все собранные деньги будут пожертвованы в травматологический центр Св. Джозефа.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
6 декабря 2013 22:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
А почему про деревянный каркас промолчали?
А почему про деревянный каркас промолчали?
АДАМ
АДАМ Добавил(а) :
7 декабря 2013 00:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовВесенний лед
вкусны домик...
вкусны домик...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!