Самые популярные девушки в хип-хоп клипах

В середине двухтысячных — эпоху богатого и лощеного хип-хопа — о карьере артиста многое могло сказать то, какая из моделей появляется в его клипе. Девушки характерной внешности кочевали из одного видео в другое и сразу же после съемок оказывались на обложках журналов и светских тусовках...

Многие из них сумели сделать блестящие карьеры, некоторые, насмотревшись на своих покровителей, решили сами заняться музыкой, но в первую очередь они были лучшими подругами самих рэперов. Можно даже сказать, их музами: в конце концов, одна из самых грандиозных хип-хоп-песен прошлого десятилетия — «Runaway» Канье Уэста — была написана по следам его романа с моделью Эмбер Роуз.

Пухлогубая, полногрудая красавица - это то, что можно увидеть почти в каждом хип-хоп клипе. Ведь без них их было бы не так интересно смотреть!

Двадцать самых известных девушек, которых можно было увидеть в хип-хоп-клипах.

Эмбер Роуз

Возраст: 28

Первая из хип-хоп-моделей, обрившаяся наголо; главная героиня разворотов мужских журналов; бывшая подруга жизни Канье Уэста и нынешняя — Виза Калифы. Недавно Роуз дебютировала с сольным синглом, советуем подождать видеоклипа к нему.



Роза Акоста

Возраст: 28

Девушка, начинавшая карьеру в балетной труппе своей родной Доминиканы, снимается в клипах не у всех артистов, а только у тех, кто ей нравится — например, у мало кому известного исполнителя Омариона. А еще раньше она встречалась с рэпером Соулджа Боем.



Саша Грей

Возраст: 23

Про подвиги этой девушки все и так знают, тем более странным было для поклонников хип-хопа увидеть ее в клипе The Roots SaveFrom.net, играющих серьезную, вдумчивую музыку. В итоге «Birthday Girl» стал, пожалуй, самым приличным видео с участием экс-порнозвезды — кинокарьера Саши началась уже после него.

Вида Гуерра

Возраст: 37

Кубинская модель появилась в клипах «The New Workout Plan» Канье Уэста и «Shake Ya Tailfeather» Нелли. После того, как в сеть выложили ее домашние фото, решила сняться обнаженной для Playboy, чтобы показать всем, что украденные снимки были ненастоящими.

Лола Монро

Возраст: 25

Девушка, мелькавшая во многих клипах 50 Cent, когда тот еще находился на волне успеха и не снимал однообразные уличные поделки, а заказывал ролики мастерам вроде Хайпа Уильмса. Позже решила начать сольную карьеру и сама стать рэп-артисткой, но не особо в том преуспела.



Мелисса Форд

Возраст: 35

В 2004 году клип Ашера «Yeah» стал главным хитом, крутившимся по всем музыкальным каналам. После него R&B-певец проснулся богатым, а главная героиня видео, канадская модель Мелисса Форд — известной.



Меган Гуд

Возраст: 30

Начинавшая со съемок в низкобюджетных хоррорах, Меган Гуд смогла стать лучшей подругой многих рэперов — ее даже приглашают сняться в главной роли байопика про певицу Алию. Помимо этого, в активе Меган клипы 50 Cent, Tyrese и Уилла Смита.



Эстер Бакстер

Возраст: 27

Мулатка, украсившая собой более двадцати хип-хоп-клипов. Среди них: «Angel» Фаррелла, «Potion» Лудакриса, «Don’t Say Nuthin» The Roots и другие, менее интересные работы, которые Эстер смогла сделать чуть приятнее глазу.

Ки Той Джонсон

Возраст: 28

Получившая прозвище The Body модель пробовала себя в издательском деле и на радио, но пока не нашла настоящее признание. Специально под ее фактуру OutKast сняли клип «I Like the Way You Move» — и не прогадали.

Джессико Скайи

Возраст: 27

Все модели снимаются в клипах у рэперов, и только одна из них фотографируется для обложек их книг. Во всяком случае на обложке своего романа «Heaven's Fury» 50 Cent пожелал видеть именно Джессику. А еще она сыграла в эпизоде фильма «Notorius», посвященного, как понятно, Notorious B.I.G.



Бабблз

Возраст: 26

Почему эта девушка итальяно-ямайских кровей взяла себе псевдоним Bubbles, легко понять при взгляде на ее фотографию. «Пузырьки» можно детальнее рассмотреть в клипах «Yacht Club» Рика Росса, «Cupcakes» Фэт Джо и «Yo Body» Twista.

Брук Бэйли

Возраст: 27

Даже если вы не знаете имени этой девушки, один-два клипа с ее участием вы точно видели. «Lollipop» Лил Уэйна, «I Wanna Love You» Снуп Догга, «Amusement Park» 50 Cent и другие видеохиты трех-четырехлетней давности.



Чанта Пэттон

Возраст: 25

Любимая модель Снуп Догга, засветившаяся во многих клипах дедушки позднего периода. Из последних работ с ее участием выделим «Life of Da Party» и «Those Gurlz».



Тиара Харрис

Возраст: 35

Премированная наградой BET за лучший танец в клипе 50 Cent «Candy Shop» Тиара Хэррис снималась еще у Black Eyed Peas («Shut Up»), Джей-Зи («Fiesta»), Джона Ледженда («Heaven Only Knows») и в фильме «Плохие парни 2».

Поп-дивы: Гид по самым популярным девушкам в хип-хоп-клипах. Изображение №50.

Эка Самон

Возраст: 24

Доминиканка Самон начинала с рекламы косметики, а потом стала любимой моделью журналов вроде Black Men и Smooth. Клипов с ее участием немного, но каждый на вес золота — к примеру, «Deep» Blackstreet.

Поп-дивы: Гид по самым популярным девушкам в хип-хоп-клипах. Изображение №54.



Аззарея Кертис

Возраст: 30

Модель, чей папа — бразилец, а мать — египтянка, украсила своим присутствием клип Эминема с говорящим названием «Ass Like That». Также в ее послужном списке стоят галочки напротив видеоработ Басты Раймза («Light It On Fire»), Джей-Зи («Change Clothes») и даже Ленни Кравица.

Никки Александер

Возраст: 28

Бывшая баскетболистка участвовала в шоу одного из участников группы Public Enemy Флэйвора Флэйва, в котором тот выбирал себе невесту на глазах у всей Америки. Видимо, столь близкого общения с миром хип-хопа хватило ей за глаза, так что в клипах она не снималась.

Чессика Картрайт

Возраст: 25

Модель из Майами почтила своим присутствием всю элиту коммерческого рэпа середины нулевых: Нелли, Дэвида Баннера и все того же вездесущего 50 Cent. Чем она их околдовала, глупый вопрос — посмотрите внимательнее на фотографию.

Николь Рикка
Возраст: 30

Ямайская красотка снималась у Наса, Нелли и Паффа Дэдди, а после этого все же решила пойти в университет учиться искусству. Довольно необычный поворот карьеры для хип-хоп-модели.

Поп-дивы: Гид по самым популярным девушкам в хип-хоп-клипах. Изображение №66.

Кейшиа Диор

Возраст: 26

Девушку-фрика из Майами любит лейбл Young Money. Она снялась в нескольких клипах Лил Уэйна, а также в мини-фильме Тимбалэнда «Say Something», в котором также можно увидеть Дрейка, еще только готовящегося к тому, чтобы стать звездой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Свистуля
Свистуля Добавил(а) :
25 ноября 2013 12:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение
есть милые)
есть милые)
Cubinec
Cubinec Добавил(а) :
25 ноября 2013 12:35 #
ПивоРыбкаТортик
примерно так ....
примерно так ....

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!