В Екатеринбурге пройдёт чемпионат по катанию арбузов

Победителю достанется 75 тыс. рублей.


В Екатеринбурге впервые пройдёт Чемпионат по катанию арбузов. Как утверждают организаторы, это не просто соревнование, это ещё и праздник, большое приключение для всей семьи, где можно будет не только участвовать, но и развлекаться и отдыхать как взрослым, так и детям.

Рекордсменом станет тот, кто прокатит по трассе свой арбуз, преодолев все препятствия, быстрее всех! Приз - сумма в 75 000 рублей! Предусмотрено множество других подарков, как для участников Чемпионата, так и для гостей праздника.

Для поддержания атмосферы веселья на сцене для гостей выступит музыкальная группа «Лимонад».

Побороться за главный приз можно будет 24 августа по адресу ул. Репина, 94.

Начало регистрации участников в 13:30.
Старт соревнований – в 15:00.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Енот
Енот Добавил(а) :
21 августа 2013 13:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераСталкерПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуКоньяк за первую публикацию
Это что? Екатеринбург наводнили настолько большим колличеством беспонтовых арбузов, что их решили таким макаром уничтожить?
Это что? Екатеринбург наводнили настолько большим колличеством беспонтовых арбузов, что их решили таким макаром уничтожить?
yuty75 Добавил(а) :
21 августа 2013 14:27 #
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!