Горожанам предложили выбрать самую красивую выпускницу Екатеринбурга

В столице Урала одиннадцать девушек борются за титул «Мисс выпускница 2013».
В сети Интернет запущено финальное голосование за самую яркую выпускницу вуза в 2013 году. На протяжении месяца выпускницы из разных высших учебных заведений Екатеринбурга боролись за право попасть в финал конкурса «Шпильки». Они вели блоги, проводили социальные акции и флешмобы, в которых принимали участие сотни горожан, встречались с будущими работодателями – топ-менеджерами города и на практике знакомились со своей профессией.

«Это не стандартный конкурс красоты, это – шоу молодых профессионалов, где каждая девушка может раскрыться, заявить о себе всему городу. Это конкурс, в рамках которого выпускницы защищают честь своих вузов и честь своей профессии. Те, кто следит за ходом проекта, видят, как выпускница становится специалистом в своей сфере. Уже сейчас руководители крупных предприятий готовы взять большую часть участниц к себе на работу на хорошие места», - рассказала продюсер конкурса Татьяна Зырянова.

Как сообщают организаторы, в этом году за титул «Мисс выпускница-2013» поборются студентки из 5 ведущих вузов города.

Увидеть участниц можно на официальной странице конкурса «Шпильки». Здесь же стартовало голосование за «Мисс Интернет».

Список финалисток конкурса «Шпильки»:
1. Динара Бадрутдинова УрФУ
2. Александра Башкирова УрГПУ
3. Елена Головина ЕГТИ
4. Кристина Лазаускайте УрГПУ
5. Евгения Мраморнова УрФУ
6. Евгения Слепухина УрГУПС
7. Надежда Ткаченко УрФУ
8. Елена Филиппова УГМА
9. Дарья Худалеева УрФУ
10. Ольга Чащухина УрФУ
11. Елена Шабурова УрФУ

Прийти «вживую» поболеть за лучших выпускниц вузов 2012 года можно в Дворце молодежи 22 июня в 16.00. Вход на финал конкурса «Шпильки» - свободный, чтобы получить приглашение и забронировать места звоните 200-45-44. Призовой фонд конкурса – более 250 тыс. рублей.

Партнеры проекта: ТРЦ «Гринвич», интернет-магазин E96.ru, «СКБ-Банк», компания Must Have, продюсерский центр «Карамель», коучинг-центр Станислава Гринберга, организация профсоюзов «СВАПОС», компания «Алгоритмы имиджа», фотошкола MAGNET, ЦПКиО им. Маяковского, Дворец молодежи.

Информационные партнеры: ekabu.ru радиостанция DFM, телеканал «СТС», интернет-канал «ЕТВ», агентство новостей JustMedia.Ru, журнал «Собака-ЕКБ», телегид «Телесемь», журнал «Выбирай», «Гид по красоте и здоровью», портал URPUR.RU, портал Ural Student.


















Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

M.A.Z.A.
M.A.Z.A. Добавил(а) :
7 июня 2013 14:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуУчастник Мистер ЕкабуАктивный участник Профсоюза4Зонтик - 3000 комментовДР Екабу: 7 летЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
На протяжении месяца выпускницы из разных высших учебных заведений Екатеринбурга боролись за право попасть в финал конкурса «Шпильки»
Вместо того, чтобы к экзаменам готовиться
На протяжении месяца выпускницы из разных высших учебных заведений Екатеринбурга боролись за право попасть в финал конкурса «Шпильки»Вместо того, чтобы к экзаменам готовиться
Nvanoff
Nvanoff Добавил(а) :
7 июня 2013 15:11 #
ПивоРыбка
Женя давай! Болеем за тебя!!!
Женя давай! Болеем за тебя!!!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!