Круизер Can-am Spyder RT - настоящий трехколесный друг

Компания Bombardier, специализирующаяся на производстве поездов, самолетов и вездеходной техники, неожиданно для всех выпустила трехколесный круизер Can-am Spyder RT. Мощный и высокотехнологичный трайк идеально подходит как для передвижения по пересеченной местности, так и для автомобильных трасс.



Конструкторы подразделения BRP(Bombardier) не стали долго размышлять, сколько колес должно быть у будущего круизера. Spyder RT создан по аналогии со снегоходом, трицикл имеет такую Y-образную форму. По всем показателям и начинке Spyder RT, все же, относится к мотоциклам, но в поведении он больше напоминает полноценный автомобиль.


Заявленный клиренс Can-am Spyder RT - 135 мм, что в сочетании с превосходной подвеской, позаимствованной от братьев-квардроциклов, придает стильному трайку уверенности не только на асфальтовом покрытии.

Отнюдь не скромный литровый V-twin двигатель от австрийской компании Rotax выдает 100 л.с. Пик мощности сдвинут в нижнюю часть оборотов, что наиболее логично при условии, что круизер все же рассчитан на хорошую тягу.


Два комфортабельных кресла Spyder RT позволят наездникам преодолевать длительные дистанции без дискомфорта. Управлять трайком невероятно просто. Передачи с легкостью переключаются «лепестком», расположенным на руле. Spyder RT благодаря инновационной разработке VSS устойчив, это конечно не значит, что стоит испытывать его в крутых поворотах на максимальной скорости в 185 км\ч, но при крейсерской сотне он проявит себя молодцом.


Can-am Spyder RT станет верным помощником любого путешественника, он создан для того, чтобы наездник чувствовал себя максимально комфортно при любых дорожных условиях. Штатный объем багажных отделений составляет 155 л, а если к круизеру подцепить футуристического вида прицеп – увеличивается до 621л. Отличный показатель для мотоцикла.


BRP Can-am Spyder RT тяжело как-то позиционировать. Это транспортное средство подойдет водителям любого возраста и пола. Очевидно одно, это лучший представитель трехколесного транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
17 февраля 2013 12:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
А чё не написали сколько стоит?
А чё не написали сколько стоит?
Elena0925
Elena0925 Добавил(а) :
17 февраля 2013 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовДР Екабу: 7 лет

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!