Ксения Собчак вышла замуж? )

Имея в активе бизнесменов и политиков Ксюша вышла замуж за малоизвестного актера...



"Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям. Но сегодня мы в шоке! Поздравляю", - такая запись появилась в твиттере певицы Глюк’оZы.

Около года назад поговаривали, что руку и сердце Собчак предлагал ее тогдашний бойренд, руководитель департамента культуры Москвы и известный бизнесмен Сергей Капков. Летом пошли слухи и о скором венчании бывшей ведущей "Дома-2" с оппозиционером Ильей Яшиным. Но в ноябре Собчак и Яшин расстались, а вскоре 31-летнюю телеведущую стали замечать в компании 40-летнего актера Максима Виторгана.

И вот - счастливый финал.

Свадьба состоялась сегодня, о чем было объявлено на премьере Максима Виторгана в кинотеатре "Фитиль". До последнего счастливое событие скрывалось даже от близких. Ксения и Максим внезапно сообщили о том, что расписались за несколько часов до этого в одном из ЗАГСов Москвы на Ленинском проспекте.

Ксения, конечно, умеет провоцировать слухи. Когда она снималась для журнала "СтарХит" в белом платье и фате, то подписала фото "У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня".

Есть подозрения, что и в этот раз она всех разыграла. Но в таком случае у нее нашлось много помощников. Журналисты уже дозвонились до супруги знаменитого актера Эммануила Виторгана, чтобы узнать, что они думают по этому поводу. "Мы счастливы что наша невестка - Ксения Собчак. Она очень достойный человек", - сказала Ирина Млодик. "Телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана! Урааааа!!!!! Поздравляю!!!)))" - порадовался за молодоженов Иосиф Пригожин. Телеканал "Дождь", где Ксения Собчак ведет одну из вечерних программ, тоже пишет пожелания в сети: "Ура! Счастливая пятница. @xenia_sobchak и @mvitorgan поздравляем со свадьбой".

Для Ксении это первый брак. Максим уже был женат дважды. У него двое детей: 15-летняя Полина и 11-летний Даниил.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-24
Другие новости

Оставить комментарий

ivanova
ivanova Добавил(а) :
2 февраля 2013 23:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
DJO
DJO Добавил(а) :
2 февраля 2013 23:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик

показать все комментарии (30)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!