Люксовая комплектация

заводская тонировка, колеса в комплекте, домкрат, аптечка и треугольник - комплектация супер-люкс! да и еще! встроенный под сидения водителя наш чудо-био-туалет, для тех, кто идет на обгон, с дополнительной педалью спуска.

Как??? у вас течет масло??? нет, вы все неправильно поняли!!! это дополнительная примочка! Вы не смотрели фильмы с Джеймсом Бондом???? Это же примочка из Бондиады! Вы что, не помните, как Бонд, нажал кнопку в машине, и вылилось масло на дорогу, чтобы преследователи не могли его догнать!!!!

Вы говорите что у вас спущены колеса???? да вы воббще в машинах не понимаете!!!!! Это просто колеса на резине низкого профиля "псевдослик"

и вовсе это не двигатель ревет, это у вас выхлопная система нулевого сопротивления, которая повышает мощность вашего двигателя с 25 микропони до 145-ти.

а!!! у вас что-то отвалилось сзади, скребет по асфальту, искрит и ехать мешает??? да не беспокойтесь так: это сработал тормозной якорь!!!

просто из-за мощности двигателя в 145 микропони - тормозной парашут ставить нельзя - срывает его нафиг.

Ну да, есть недостатки - краску на скорости сдувает нафиг, в салоне шумно, когда машину заводишь - ну бывает.

При старте двигателя, от вибрации зубы стучат и пломбы вываливаются.

как стекла не опускаются???? так это специально!!!! производитель позаботился о вашем здоровье, чтобы вы на большой скорости да с открытыми окнами не простыли!!!

и еще бонус от производителя: Если в какой-то день, машина не завелась, зачит вам сегодня на машине ездить нельзя: машина имеет прямую связь через широкополосный астральный безлимитный канал связи с покровительствующим вам созвездием и небесным телом, которое и не допускает запуска вашего автомобиля, в негативный для вашей кармы день, дабы карму вашу не очернить.

Ну вот такая машина... а вы еще и покупать не хотите....

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Sweet_Lou
Sweet_Lou Добавил(а) :
25 марта 2008 12:09 #
ПивоРыбкаТортикКармодрочер
нет таких тачек......
нет таких тачек......
Мужик Добавил(а) :
25 марта 2008 12:28 #
КРУТО!!!
КРУТО!!!

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!