Екатеринбург сразится с Дубаем и Сан-Пауло

Перед официальной церемонией показа среди первых зрителей фильма будет развернут большой кастинг – «ЛИЦА EXPO 2020».Гости премьер-показа окажутся под светом кинософитов и пройдут по красной дорожке перед киноконцертным театром КОСМОС сквозь дружную команду более чем ста фотографов. Профессиональные ассистенты по кастингу, ведущие фотографы и операторы, профессиональные мэйк-ап специалисты с кинопроектов выберут и отснимут потенциальных «героев» кампании по продвижению Екатеринбурга на ЭКСПО 2020. Во время всей церемонии будет сниматься «фильм о фильме» для отправки в конце ноября в Париж вместе с делегацией из Екатеринбурга.



Официальную часть премьер-показа откроют губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и сенатор, председатель Наблюдательного совета Заявочного комитета Экспо 2020 в Екатеринбурге Аркадий Чернецкий.

Фильм снимался в течение месяца. Здесь запечатлены такие события, как визит в Екатеринбург генерального секретаря Бюро международных выставок Висенте Лоссерталеса, приезд на ИННОПРОМ 2012 Дмитрия Медведева и ведущих мировых экспертов в области науки, дизайна, футурологии, а также звезд политики и бизнеса международного уровня.



Завершались съемки на архитектурных объектах Екатеринбурга и в уникальных природных местах Урала. В съемочной группе фильма приняли участие 98 творческих и технических специалистов, актеров, продюсеров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Вовочный
Вовочный Добавил(а) :
9 ноября 2012 13:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух Екабу4Екабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургПокорители медведейХэлоуин 2011Сталкер2Покажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуАктивный участник Профсоюза4Участник Зимних игрищ2Борец за чистотуОбщение без ограниченийЛучший баянистУчастник Майской прогулки3За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Участник турнира по покеруДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Margo1313
Margo1313 Добавил(а) :
9 ноября 2012 16:53 #
ПивоРыбкаТортик
И что здесь интересного????
И что здесь интересного????

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!