Грабители вынесли из дома жительницы Подмосковья 1 млн рублей и украшения, что не поместилось в руки — сожгли.

В Московской области в воскресенье было совершено странное ограбление. Преступники через окно залезли в один из частных домов по улице Речной села Дмитровское Красногорского района. С собой грабители унесли 1 млн рублей, ювелирные украшения и личные вещи, передает «Интерфакс».

Во дворе дома стояли два автомобиля женщины, которая, к слову, является безработной, — Porsche и Ferrari. Их преступники с собой унести не могли, но оставлять, по всей видимости, было жалко. Так не доставайтесь же вы никому — решили грабители и сожгли автомобили.

Ущерб, нанесенный потерпевшей, полиция оценила в 30 млн рублей. В совершении преступления правоохранительные органы подозревают некоего безработного мужчину. Его поиски, а также розыск соучастников преступления, уже начались.

Накануне еще одна громкая кража была совершена в Москве. Там грабители вынесли из квартиры безработного мужчины сейф с деньгами и ключами от Porsche. В общей сложности потерпевший потерял более 5 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Автор: nigma84,
Другие новости

Оставить комментарий

jampers
jampers Добавил(а) :
5 ноября 2012 16:59 #
ПивоРыбкаТортик
они были хохлы. Не съем так надкушу...
они были хохлы. Не съем так надкушу...
мишшка
мишшка Добавил(а) :
5 ноября 2012 17:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Активный участник ПрофсоюзаЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиЛауреат премии Екабу 2015Коньяк за первую публикацию
я тоже хочу быть безработной
я тоже хочу быть безработной

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!