SkyOnThePalm

Меня зовут Бармина Ольга Андреевна, друзья ласково называют Лёлькой.
Я учусь на 5 курсе в Уральском федеральном университете на кафедре промышленной теплоэнергетики, а также параллельно получаю образование в области экономики и управления в Бизнес Школе УрФУ.
Обычно, когда я знакомлюсь с людьми, их шокирует моя будущая техническая профессия, моя хватка и ум.
Я хочу стать Мисс ЕКАБУ 2012, потому что за моей «железной хваткой» сидит все та же веселая девчонка, которая еще в школе любила КВН, танцевать и веселиться. Сейчас к этому добавилась страсть к шоппингу и стилю.

SkyOnThePalm

SkyOnThePalm

SkyOnThePalm

SkyOnThePalm

SkyOnThePalm


И снова всем привет!

Как такового хобби у меня нет, но есть то, чем я люблю время от времени заниматься. С детства я любила рисовать, со временем рисунок перерос в нечто более уникальное – батик. В моей коллекции уже есть несколько картин, летний топ, галстук и много-много различных шарфов.

Иногда, когда мне становиться скучно, я могу порукодельничатьJ (Да-да, я и крестиком вышиваю, и крючком вяжу! Да и вообще на кухне не плохо смотрюсь и борщи варюJ Вобщем мечта;))

Могу вдохнуть новую жизнь в старые вещи (почему бы после застолья не выкидывать бутылку, а красивенько ее задекорировать).

Что касается моих устремлений и мечтаний, то это, конечно же, карьера и семья. Первые шаги и в том и в другом направлении сделаны, осталось только не поддаться извечной дилемме: карьера ИЛИ семья. Но я уверена, что мой любимый и любящий мужчина никогда не поставит меня перед выбором.

Люблю путешествовать с друзьями и делать интересные фотографии:) не важно куда, не важно как, главное вместе! Мечтаю побывать на карнавале в Рио-де-Жанейро, посетить Австралию, Англию, Испанию, Китай….Вобщем через пару лет отправляюсь в кругосветку)))

SkyOnThePalm

SkyOnThePalm

SkyOnThePalm

SkyOnThePalm

SkyOnThePalm

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

Kostyk_09
Kostyk_09 Добавил(а) :
10 сентября 2012 12:39 #
ПивоРыбка
Шикарная девушка!
Шикарная девушка!
cheremkin
cheremkin Добавил(а) :
10 сентября 2012 15:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха5Респект5Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуКрасные труселя МишаниГрибникЕкабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004Крещенские купания
срасть к шопингу - это грешно
срасть к шопингу - это грешно

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!