Кофе по-домашнему. Оригинальная мерная ложка Coffee Measure House

Для многих людей традиционным "двигателем" с утра является кофе. Обязательно - свежесваренный, никакого растворимого напитка! Кто-то предпочитает молоть зерна вручную при помощи механической мельницы, у кого-то есть автоматическая кофемолка, и достаточно просто нажать на кнопку, иные покупают уже заранее перемолотые зерна. Но так или иначе, а милый и оригинальный аксессуар, который понравится каждому кофеману, это мерная ложка Coffee Measure House, которая поможет приготовить правильный напиток для бодрого утра.



В этот миниатюрный домик, вырезанный вручную из орехового дерева, вмещается ровно 10 грамм измельченных зерен, которые затем превратятся в ароматный утренний напиток. Длинный дымоход - ручка необычной ложки Coffee Measure House, благодаря которой удобно доставать остатки кофе из высокой банки, коробки или пакеты, на боясь перевернуть емкость и случайно просыпать его содержимое на себя или на стол.





Есть множество рецептов приготовления кофе, но только строгое соблюдение всех правил даст в результате тот изумительный напиток, который помогает проснуться. Настоящий кофе будит лишь одним своим ароматом, одновременно и насыщает, и радует, вот только приготовить его умеют очень немногие. Вероятно, японские дизайнеры знают какой-то секрет, и мерная ложка Coffee Measure House станет первым шагом на пути к идеально приготовленному кофе по-домашнему.



Автор Coffee Measure House, необычной мерной ложечки для кофе по-домашнему, - дизайнер Такахаси Накабаяси (Takahashi Nakabayashi). Стоимость такого деревянного домика - 1600 йен, а это почти 662 российских рубля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

iwmthia
iwmthia Добавил(а) :
11 июля 2012 12:19 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
и?
и?
Афанасьева
Афанасьева Добавил(а) :
11 июля 2012 13:01 #
ПивоРыбкаТортикАктивный участник Профсоюза3Общение без ограниченийКоньяк за первую публикацию
мне такую ложечку!
мне такую ложечку!

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!