Тарелки из космоса.

В те времена, когда Юрий Гагарин был еще не легендой, а живой знаменитостью, детвора, особенно мальчики, знали, - будешь плохо кушать, в космонавты не возьмут. И дочиста вылизывали тарелки на радость мамам и бабушкам. Сегодня такого ажиотажа вокруг космонавтов не наблюдается, но многие мечтатели продолжают верить, что однажды им посчастливится полететь в космос на туристическом звездолете. Космическая посуда под названием Space Bowls придумана знаменитым дизайнером Себастьяном Эрразурисом (Sebastian Errazuriz) специально для них.



В Солнечной системе восемь планет, после того, как Плутон "разжаловали" в астероиды, но дизайнера вдохновили только три, которые имеют к нам самое непосредственное отношение: Земля, Луна и Солнце.





Три идеально круглых блюда, которые выглядят так, как фотографии планет, сделанные из космоса, могут или стену украшать, или декоративную полочку, или же стоять на столе с фруктами, салатом, гарниром. Завтрак будущего космонавта в них тоже можно насыпать, - детвора с радостью съесть свою порцию, чтобы потом получить возможность рассмотреть поближе поверхность той или иной планеты. А вот мыть такую тарелку рекомендуется вручную: в посудомоечной машине они не выживут.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

Лешик_OZ
Лешик_OZ Добавил(а) :
10 июля 2012 12:14 #
ПивоРыбкаТортик
тогда всё было стематикой космоса....жаль много потеряно
тогда всё было стематикой космоса....жаль много потеряно
love_flyper
love_flyper Добавил(а) :
10 июля 2012 12:38 #
ПивоРыбкаТортикУчастница конкурса Мисс Екабу
отличная идея,
отличная идея,

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!