XXXV ФЕСТИВАЛЬ ПЕСНИ «ЗНАМЕНКА»

Юбилейная Знаменка!

Фестиваль «Знаменка» - это место сбора участников и ветеранов студенческих отрядов. В 2012 году фестиваль – юбилейный, ожидается участие более 20 тысяч участников и гостей, в том числе представители студенческих отрядов более 25 регионов России!

На Знаменке вас ждет интересная программа: концерт лауреатов прошлых лет, конкурсная программа, спортивные соревнования, конкурсы «Детская Знаменка», «Парочка Знаменки», концерт приглашенных артистов, фейерверк, open-air, награждение и концерт победителей и некоторые сюрпризы. Подробная информация - на сайте www.Znamenka.ru.
Принять участие в фестивале может любой человек или коллектив, пишущий и поющий песни любого жанра (бард, рок, поп, джаз, народная и прочие). Оценивается на фестивале песня по критериям: текст, музыка, аранжировка, исполнение. Лауреатов и дипломантов определяет профессиональное жюри.

Лауреатами фестиваля в разные годы были Вадим Самойлов (экс ССО «Импульс» УПИ, группа «Агата Кристи»), Леонид Ваксман (ССО «Товарищ» УрГУ), редакция юмористической газеты «Красная Бурда», команды КВН «Уральские пельмени», «Особое мнение» (все выходцы из студенческих отрядов), многие видные руководители властных и коммерческих структур.
C 2009 года фестиваль песни «Знаменка» проходит как Всероссийский фестиваль песни студенческих отрядов. В фестивале принимают участие представители более 25 регионов России.



Конкурсная песенная программа
1. Демо-версию и текст песни необходимо выслать в адрес оргкомитета до 24 июля (на электронный адрес Znamenka14@yandex.ru). Песня должна быть записана в формате CD-audio.
2. Носитель с записью фонограммы, который необходимо привозить на фестиваль, CD или MD. Текст песни сдается в напечатанном варианте на листе формата А4 с указанием названия и состава коллектива исполнителей, названия песни, авторов слов и музыки в трех экземплярах.
3. Коллективы, не подавшие заявку в установленный срок, могут пройти прослушивание непосредственно на месте проведения фестиваля в пятницу 29 июля в соответствии с программой.
4. Количество песен, которые может быть выставлено на прослушивание - не более трех. Максимальное количество песен в конкурсной программе - не более 2 (выбор из предоставленного на прослушивание материала осуществляет конкурсная комиссия).
5. На фестиваль допускается исполнение песен, авторство которых принадлежит исполнителям. Песни могут быть разных жанров и стилей. Тематика сочинений ограничена только морально-этическими нормами. Допускается использование музыкальной фонограммы «-1» в случае сложных инструментальных аранжировок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

vaganoid
avagin Добавил(а) :
17 июля 2012 13:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаУчастник Движух ЕкабуМодератор ЕкабуСталкерАктивный участник Профсоюза11Участник Зимних игрищ2Общение без ограниченийУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледINSTAGRAMер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
veb
veb Добавил(а) :
17 июля 2012 14:09 #
ПивоРыбкаТортик
в пятницу 29 июля

Текст прошлогодний :)
в пятницу 29 июля
Текст прошлогодний :)

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!