Позвоните мстителю

Итак, дамы вперёд. Черная Вдова, она же Наталья Романов (в русском дубляже именно так!), она же – героиня Скарлетт Йоханссон. Хитрая шпионка, сочетающая суперсилу и супервнешность. Ей вполне подойдет совместное творение инженеров и дизайнеров модной одежды, такое как LG Prada 3.0 P940.



Пожалуй, никто не удивится, увидев в руке у Тора вместо его молота неубиваемую Nokia 3310. Удары любой силы и отражение молний – сущая ерунда по сравнению с тем, что успевает повидать за свою долгую жизнь среднестатистический «телефон-кирпич».


Для страдающего раздвоением личности профессора Брюса Бэннера и смартфон нужен на две сим-карты. Одна для нормального человека, другая – для большого, зеленого и злого. Highscreen Yummy Duo подойдет: этот «телефон-лопата» с дисплеем в 4,3 дюйма даже в огромной ладони Халка не затеряется. Но и безобидному профессору будет комфортно с ним обращаться благодаря тонкому корпусу – толщина Highscreen Yummy Duo всего 10,5 мм.


Энтони Старк или Железный Человек на гаджетах экономить не привык. Если бы пафосный гений-миллиардер выбирал себе смартфон из существующих на сегодняшний день, он наверняка предпочел бы iPhone 4S.


Для Капитана Америки, конечно, подойдет лишь товар отечественного производителя. То есть, американского. iPhone уже занят, так что кэпу мы дарим BlackBerry Curve 9360. Устройства этого бренда - современная, актуальная классика, как и сам Капитан Америка.


А руководит всей этой командой Ник Фьюри, герой Сэмюэла Л. Джексона. Этот секретный агент, хотя и не имеет супер-способностей, бесспорно, крут, и в «Мстителях» на него возложена большая ответственность. А сколько слухов ходит вокруг этой загадочной персоны! Не меньше, чем ходило вокруг Samsung Galaxy S III перед его официальным релизом.


Сегодня выбор смартфонов так велик, что, наверное, каждый человек сможет подобрать модель, полностью подходящую к его характеру. И быть супергероем для этого совершенно необязательно – достаточно точно знать, чего хочешь.

P.S. Вопрос к читателям: а какой смартфон вы бы посоветовали Локи?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-29
Автор: Рожик,
Другие новости

Оставить комментарий

Шаталь
Шаталь Добавил(а) :
18 мая 2012 12:06 #
ПивоРыбкаТортик
Халку больше подойдет моторола с-200
Халку больше подойдет моторола с-200
Snickers617
Snickers617 Добавил(а) :
18 мая 2012 12:14 #
ПивоРыбкаТортик
А где Человека паука потеряли?
А где Человека паука потеряли?

показать все комментарии (26)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!