Универсальный чехол для iPhone

Если первое время существования смартфона iPhone к нему создавалось множество забавных, необычных с дизайнерской точки зрения чехлов, то нынешние облачения для этого телефона выделяются своей функциональностью. В качестве примера можно привести чехол с набором линз для фотокамеры Lens Dial Case или чехол с проектором и аккумулятором Monolith iPhone Case.


А вот компания Kickstarter решила использовать в одном чехле идеи других производителей технологичных одежек для iPhone. В AQUA TEK S она объединила сразу несколько дополнительных возможностей для мобильного телефона.

К примеру, чехол AQUA TEK S является водонепроницаемым, что делает его незаменимым для людей, живущих во влажном климате или ведущих активный образ жизни, связанный с угрозой попадания мобильного телефона в воду. Он понравится рафтерам, любителям экстремальных соревнований, путешественникам.


Помимо этого, AQUA TEK S обладает встроенной в его обратную часть солнечной батареей, что позволит заряжать мобильный телефон энергией даже в самых отдаленных от розеток и электросетей местах.
Впрочем, в чехол AQUA TEK S встроен и дополнительный аккумулятор, что позволит телефону работать без дополнительной зарядки, как минимум, в два раза дольше.


Сам чехол сделан из прочного поликарбоната с резиновыми вставками для дополнительной защиты. В итоге, благодаря AQUA TEK S, iPhone превращается в самый настоящий вездеход, если, конечно, это слово можно применить к мобильному телефону. Смартфон становится максимально защищенным и автономным. Вот только деньги на счет этот чехол положить не сможет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

20
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Bostok1
Bostok1 Добавил(а) :
18 февраля 2012 12:13 #
ПивоРыбка
что за хрень?
что за хрень?
vaganoid
avagin Добавил(а) :
18 февраля 2012 12:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаУчастник Движух ЕкабуМодератор ЕкабуСталкерАктивный участник Профсоюза11Участник Зимних игрищ2Общение без ограниченийУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледINSTAGRAMер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
рация целая
рация целая

показать все комментарии (26)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!